Легкоатлет Константин Крылов завоевал второе золото чемпионата России

• Во второй, заключительный день чемпионата красноярский спортсмен Константин Крылов завоевал золото в беге на 200 метров, показав результат 20,97 секунды. Второе место занял Андрей Лукин из Московской области (20,99 секунды), третьим стал Данил Росляков из Санкт-Петербурга (21,09 секунды).

Другой наш спортсмен Данил Чечела стал бронзовым призером чемпионата в прыжках в длину с результатом 7,84 метра. Первым здесь стал москвич Артём Чермошанский (8 метров), второе место занял Юрий Ожгибесов из Воронежской области (7,88 метра).

Напомним, в первый соревновательный день красноярские легкоатлеты завоевали три золота чемпионата страны. Константин Крылов и Кристина Макаренко победили на 100-метровке, а Артём Макаренко стал лучшим в беге на 110 метров с барьерами.

В Сочи на стадионе имени Славы Метревели проходит командный чемпионат России.
    22:13 23.05.2024 РИА RedЯрск-Информ - Красноярск
    В Сочи на стадионе имени Славы Метревели завершился командный чемпионат России (II этап «Королевы спорта»), на котором прошел отбор российских легкоатлетов на международные соревнования «Игры стран БРИКС».
    22:12 23.05.2024 РИА RedЯрск-Информ - Красноярск
    Автор фото: www.kraysport.ru Во второй, заключительный день чемпионата красноярский спортсмен Константин Крылов завоевал золото в беге на 200 метров, показав результат 20,97 секунды.
    17:00 23.05.2024 Газета Красноярский рабочий - Красноярск
    12:40 23.05.2024 1-LINE - Красноярск
    В Сочи завершился командный чемпионат России (II этап «Королевы спорта»), на котором прошел отбор российских легкоатлетов на международные соревнования «Игры стран БРИКС».
    11:50 23.05.2024 Администрация Красноярского края - Красноярск
    КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В Сочи на стадионе имени Славы Метревели завершился командный чемпионат России (II этап «Королевы спорта»),
    10:51 23.05.2024 НИА - Красноярск
    10:04 23.05.2024 KraySport.Ru - Красноярск
    На первом большом старте летнего сезона в Сочи уроженец Железногорска Артем Макаренко стал победителем на дистанции 110 метров с барьерами, показав результат 13,58 секунды.
    10:00 23.05.2024 НИА Железногорск - Железногорск

В заключительный 2-й день чемпионата Тульской области по лёгкой атлетике разыграли 12 комплектов медалей.
    21:50 22.05.2024 Tula-Sport.Ru - Тула
    В Сочи стартовал командный чемпионат России по легкой атлетике. Для российских легкоатлетов это первый большой старт очередного летнего сезона.
    10:13 22.05.2024 Администрация Алтайского края - Барнаул
    15:16 21.05.2024 VikiPerm.Com - Пермь
    17 и 18 мая на стадионах «Спартак» и «ЦСК» прошел Чемпионат и первенство Рязанской области по легкой атлетике.
    11:05 21.05.2024 Рязанские ведомости - Рязань