«Енисей-СТМ» провёл свой первый матч в европейском Кубке Вызова

Свой первый матч в европейском Кубке Вызова провёл регбийный клуб  «Енисей-СТМ». Их соперниками стали  англичане  «Вустер Вориорс», а игра прошла в Краснодаре на стадионе Кубань. Первую половину тайма красноярцы  чувствовали себя уверенно, однако потом начали допускать заметные ошибки. Явно уступая сибирякам в физподготовке  «Вустер Вориорс»  сумели воспользоваться всеми предоставленными возможностями для контратаки.  Первый тайм закончился со счётом 31:0 в пользу гостей. С началом второго тайма СТМ явно разозлились и смогли реализовать две попытки.

Однако англичане не дали возможности сильно сократить счёт. Итог матча - крупное поражение сибиряков 14:57 в пользу «Вустера». У тяжёлой машины ещё есть серьёзный шанс показать себя в Кубке. Впереди у них неделя подготовки к игре с «Ньюпорт Дрэгонс». Которая пройдет уже 22 ноября, так же на стадионе «Кубань».

Из Красноярского края на экспорт в Монголию отправлена партия мороженого - Россельхознадзор Специалистами Управления Россельхознадзора по Красноярскому краю в конце июля 2020 года осуществлен контроль и ветеринарное оформление партии мороженого в количестве 8,4 тонн, предназначенного для экспорта в Монголию.