Красноярский «Сокол» разгромил челябинский «Челмет»

____thumb_main - Sibnovosti.ru

Красноярский «Сокол» разгромил челябинский «Челмет» в домашнем матче регулярного чемпионата ВХЛ. Игра, проходившая в «Платинум Арене», завершилась со счетом 4:0.

Первый гол в ворота соперников попал на 16-й минуте матча. Автор шайбы - Алексей Митрофанов. На 25-й минуте отличился красноярец Антон Гловацкий. Третий гол оказался на счету Егора Лебедева. Затем Артур Болтанов пробил вратаря челябинцев в ближнем бою.

Отметим, что у голкипера «Сокола» Евгения Киселева был четвертый «сухарь» в сезоне.

«В целом, провели неплохой матч. Все четыре звена, я считаю, сыграли достойно и по заданию, что самое главное. То, о чем мы разговаривали в раздевалке перед игрой, ребята полностью воплотили на льду. Это была вторая игра серии для нас, далее у нас матчи с «Зауральем» и «Горняком». Это наши конкуренты в борьбе за восьмерку. Поэтому какой-то особой радости от сегодняшней победы нет, это рабочие моменты», - сказал Владислав Хромых, главный тренер ХК «Сокол».

Отметим, что в турнирной таблице Конференции 2 красноярская команда идет на четвертом месте.

Автор: Sibnovosti.ru

Все решил второй период - KraySport.Ru В ноябре «Сокол» в гостях у «Зауралья» проиграл со счетом 4:2. Конечно же, сибиряки были настроены на реванш, тем более, что им противостоял прямой конкурент за место в четверке.

21.01.2020
На гастроли во Францию и Польшу отправились сегодня танцоры из Красноярска - Наш Красноярский край Фото: Пресс-служба КГАУК "Красноярская краевая филармония" Красноярский государственный академический ансамбль танца Сибири имени Михаила Годенко в ближайшие дни начнет выступления в крупнейших городах Польши и Франции.
Наш Красноярский край
19.02.2020
14 февраля отмечается Международный День дарения книги – один из самых молодых праздников в календаре.
19.02.2020 Газета Енисейск-Плюс
Команда Минусинска показала отличные результаты тренировок на чемпионате и первенстве СФО по хапкидо - Власть Труда В Новосибирске состоялись чемпионат и первенство СФО по хапкидо. От нашего города были заявлены семь спортсменов разных возрастных категорий.
Власть Труда
20.02.2020
Фото Вадима Кофмана В красноярской «Платинум Арене» во время очередного матча Высшей хоккейной лиги болельщики спели хором «Катюшу» в честь ветерана Великой Отечественной войны Георгия Ивкина и Великой Победы.
19.02.2020 Наш Красноярский край
7 февраля на лыжном стадионе в микрорайоне «АТП» Уяра состоялась XXXVIII открытая Всероссийская массовая гонка «Лыжня России – 2020».