"Сокол" обыграл победителя "регулярки" в первом матче плей-офф

В четверг, 22 февраля, в рамках первого матча серии плей-офф  Кубка Петрова "Сокол" встречался в гостях с пермским "Молотом". Встреча завершилась победой красноярцев со счетом 4:1 (0:0, 2:0, 2:1). Шайбы забросили Юрий Кожухов, Егор Морозов, Алексей Князев и Адель Булатов.

Победитель регулярного чемпионата в этом противостоянии считался фаворитом. И в стартовом периоде пермяки имели небольшое игровое преимущество на льду. Однако несмотря на давление «Сокол» смог выстоять и первый отрезок прошел без заброшенных шайб.

Во второй двадцатиминутке «крылатые» продолжили играть вторым номером и это принесло свои плоды. На 35-й минуте после идеальной передачи Ильи Скворцова отличился Юрий Кожухов – 0:1. Не прошло и двух минут как «Сокол» удвоил свое преимущество. Это бомбардир-защитник Егор Морозов прицельно выстрелил в дальний угол – 0:2. Хозяева льда смогли отыграть одну шайбу на 58-й минуте встречи, после чего сняли вратаря. Однако это не принесло плоды, «Сокол» наказал соперника дважды, шайбами в пустые ворота отметились Алексей Князев и Адель Булатов. Красноярцы выиграли – 4:1 и повели в серии - 1:0. Отметим великолепную игру в исполнении Рафаэля Хакимова, который отразил 42 броска из 43-х. В пятницу соперники проведут вторую игру серии.

Максим Галанов, исполняющий обязанности главного тренера ХК «Сокол»:

- Тяжелый первый период был. Выстояли ребята — молодцы. Вратарь нам помог. Во втором периоде было получше, и третий довели до конца. Ну, игра плей-офф так складывается: кто меньше ошибок сделает, тот и побеждает.

Сегодня соперники сыграют во второй раз.

"Молот" (Пермь) - "Сокол" (Красноярск) 1:4 (0:0, 0:2, 1:2)

22 февраля 2024 года. Хоккей с шайбой. ВХЛ 2023/2024.

Шайбы: Константин Рыжов (57:43) - Юрий Кожухов (34:12). Егор Морозов (37:05). Алексей Князев (58:15). Адель Булатов (59:36).

• Подробнее о матче Подробнее о турнире 22.02.2024 г. "Молот" - "Сокол": прямая трансляция

В пятницу, 23 февраля, в рамках матча очередного тура ВХЛ 2023/2024 по хоккею с шайбой "Сокол" провел второй матч серии плей-офф против пермского "Молота".
    11:01 24.02.2024 РИА RedЯрск-Информ - Красноярск
    Во втором матче серии плей-офф на оборону «Сокола» (в белой форме) обрушилось множество трудных испытаний.
    01:35 24.02.2024 Газета Красноярский рабочий - Красноярск
    23 февраля. «Енисей» – «Сибсельмаш». Через мгновение полузащитник «Енисея» Егор Дашков (№ 17) отправит в ворота соперников четвёртый мяч.
    18:35 23.02.2024 Газета Красноярский рабочий - Красноярск
    Для выхода в 1/4 необходимо ещё 3. Красноярский хоккейный клуб «Сокол» одержал первую победу  1/8 плей-офф сезона 2023-2024.
    13:02 23.02.2024 1-LINE - Красноярск
    "Сокол" обыграл победителя "регулярки" в первом матче плей-офф - РИА RedЯрск-Информ
    В четверг, 22 февраля, в рамках первого матча серии плей-офф Кубка Петрова "Сокол" встречался в гостях с пермским "Молотом".
    11:23 23.02.2024 РИА RedЯрск-Информ - Красноярск

Такое впечатление, что хозяева, несмотря на вроде бы упорный характер матча, особо и не напрягались Юрий КОЗЛОВ Только что Алексей Егоров принес победу «Химику», завершив эффектную комбинацию.
    16:10 24.02.2024 Комсомольская Правда - Воронеж
    В первом матче плей-офф ВХЛ наши хоккеисты вышли вперед в серии против «Тороса».
    15:50 24.02.2024 Myslo.Ru - Тула
    В 1/8 финала клуб играет с «ХК Норильск» Фото: ХК «Рубин» Тюменский хоккейный клуб «Рубин» начал серию плей-офф игр с поражения.
    12:41 24.02.2024 Tumentoday.Ru - Тюмень
    Поддержим «Спартак» в игре с «Северсталью» – в субботу, 24 февраля в 17:00 Вечером в среду стало окончательно известно,
    01:16 24.02.2024 ХК Спартак Москва - Москва
    22:00 23.02.2024 Обозреватель.Врн - Воронеж
    21:00 23.02.2024 Обозреватель.Врн - Воронеж
    Сегодня, 23 февраля, в Ледовом дворце имени Парышева прошёл второй матч 1\8 Кубка Петрова.
    18:00 23.02.2024 Область 45 - Курган
    Завершился домашний матч между МХК “Тамбов” и ХК “ЭкоНива-Бобров”. Игра завершилась победой гостей со счетом 4:6.
    16:10 23.02.2024 Michurinsk68.Ru - Мичуринск
    «Ураганные» со счётом 1:3 уступили «Химику» Фото: ХК «Буран» Хоккеисты воронежского «Бурана» начали борьбу в плей-офф ВХЛ.
    16:10 23.02.2024 TV-Gubernia.Ru - Воронеж
    Автор ГТРК «ТАМБОВ» Накануне, 22 февраля, «волки» провели матч с «Югрой».
    12:11 23.02.2024 ГТРК - Тамбов
    ХК «Южный Урал» из Орска уступил в первом матчей плей-офф «СКА-Неве» Николай Сальников Возвращение в плей-офф получилось скомканным Первый матч орского хоккейного клуба «Южный Урал» закончился не в его пользу.
    08:21 23.02.2024 Комсомольская Правда - Оренбург
    Матч-центр Главный тренер «Автомобилиста» Николай Заварухин подвёл итоги победного гостевого матча против «Барыса».
    23:00 22.02.2024 ХК Автомобилист - Екатеринбург
    Команды сойдутся в четвертьфинале Западной конференции. Серия стартует 29 февраля в Москве.
    16:19 22.02.2024 CherInfo.Ru - Череповец
    16:19 22.02.2024 Администрация г.Череповец - Череповец
    Автор ГТРК «ТАМБОВ» Хоккейный клуб «Тамбов» сегодня стартует в плей-офф Кубка Шелкового пути.
    13:48 22.02.2024 ГТРК - Тамбов
    Тренер «Зауралья» Кирилл Брагин рассказал о подготовке к противостоянию со «Звездой», охарактеризовал соперника и назвал важные факторы, которые необходимы для успешной игры в плей-офф.
    13:14 22.02.2024 ХК Зауралье - Курган
    В субботу, 24 февраля, в Ледовом дворце пройдет первый матч плей-офф высшей хоккейной лиги Нижегородской области сезона 2023-2024.
    11:29 22.02.2024 Саров24 - Саров
    Источник Официальный сайт КХЛ Регулярный чемпионат КХЛ завершится 26 февраля.
    15:05 22.02.2024 ХК Авангард - Омск
    ХК «Торос» в преддверии старта плей-офф провел открытую тренировку для болельщиков и представителей средств массовой информации.
    12:10 22.02.2024 Красное Знамя - Нефтекамск

JPG Файл - МУ МВД "Красноярское" Ветераны патрульно-постовой службы провели турнирВ полку патрульно-постовой службы МУ МВД России «Красноярское» прошел турнир по стрельбе «Кубок ветеранов», приуроченный ко Дню ветеранов ОВД и ВВ России.