Скелетонист Александр Третьяков стал первым на этапе Кубка мира в США

Скелетонист Александр Третьяков стал первым на этапе Кубка мира в США - Наш Красноярский край
Второй этап Кубка мира по бобслею и скелетону проходит в США в Лейк-Плэсиде.

Спортсмен Красноярского края Александр Третьяков среди скелетонистов поднялся на высшую ступеньку пьедестала. Наш земляк по сумме двух попыток обогнал на 0,04 секунды Мартинса Дукурса из Латвии. Напомним, что на первом этапе Кубка мира Александр Третьяков завоевал бронзовую медаль .

Бронзовым призером на этот раз стал Феликс Кайзингер из Германии.

Также в десятке сильнейших скелетонистов мира – красноярец Никита Трегубов, который занял седьмое место. Еще один наш спортсмен Евгений Рукосуев показал 16-й результат.

Фото пресс-службы Международной федерации бобслея и скелетона
Читайте нас на Яндекс.Дзен

Последние новости Красноярского края по теме:

- Красноярск
В США в Лейк-Плэсиде проходит второй этап Кубка мира по бобслею и скелетону.
16:41 14.12.2019 KraySport.Ru
Скелетонист Александр Третьяков стал первым на этапе Кубка мира в США - Красноярск
16:10 14.12.2019 Наш Красноярский край