Горнолыжница Софья Решетник завоевала два золота на всероссийских соревнованиях

Горнолыжница Софья Решетник завоевала два золота на всероссийских соревнованиях  - http://www.kraysport.ru

На курорте «Эльбрус» в Кабардино-Балкарии завершились Всероссийские юношеские соревнования «Приз Эльбруса». Гонки прошли на высокогорной трассе «Гара-Баши» — «Мир» со стартом на высоте 3 847 м.

Среди девушек до 14 лет в слаломе и слалом-гиганте золото взяла Софья Решетник из Красноярского края. В слалом-гиганте наша спортсменка показала результат 1:45,19, обогнав соперниц из Магадана и Мурманска.

Результат Решетник в слаломе – 1:11,43. Здесь наша спортсменка оказалась быстрее соперниц из Башкирии и Мурманска.

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Софья Решетник заняла первое место среди девушек до 14 лет.
14:02 30.06.2022 НИА - Красноярск
Спортсменка из Красноярского края Софья Решетник приняла участие во всероссийских юношеских соревнованиях «Приз Эльбруса».
13:11 30.06.2022 Sibnovosti.ru - Красноярск
На курорте «Эльбрус» в Кабардино-Балкарии завершились Всероссийские юношеские соревнования «Приз Эльбруса».
12:52 30.06.2022 РИА RedЯрск-Информ - Красноярск
Горнолыжница Софья Решетник завоевала два золота на всероссийских соревнованиях  - KraySport.Ru
11:20 30.06.2022 KraySport.Ru - Красноярск

С 25 по 28 июня в поселке Терскол (Кабардино-Балкария) проходили Всероссийские юношеские соревнования по горнолыжному спорту «Приз Эльбруса».
12:21 30.06.2022 47Channel.Ru - ЛенОбласть