«Енисей» проиграл «Уралмашу» на выездном матче

Игра завершилась со счетом 76:73.

По итогам первого периода лидировали гости игры, по итогам 10 минут счет составлял 14:16. Второй период завершился со счетом 32:36 в пользу хозяев поля.

В начале третьего периода 2 трехочковых забросили  Ксавьер  Ратан-Мэйс  и  Микел  Хопкинс у сибиряков. Перед заключительной партией счет выровнялся до ничьей 55:55.

Однако Даглас,  Гарретт Невелс  и  Антон Глазунов у принимающей стороны за 50 секунд до конца матча обеспечили победу «Уралмаша». Итог игры:  76:73.

ХК «Норильск» одержал победу над «Кристаллом» четвертую победу на выезде подряд.
14:03 29.11.2023 Северный город - Норильск
Накануне, 28 ноября, в рамках матча очередного тура Женской хоккейной лиги по хоккею с шайбой "Бирюса" принимала дома команду "Торнадо" (Московская область).
11:27 29.11.2023 РИА RedЯрск-Информ - Красноярск
28 ноября. «Бирюса» – «Торнадо». Только что Екатерина Чегошева (в синей форме) отправила очередную шайбу в ворота подмосковной команды.
23:51 28.11.2023 Газета Красноярский рабочий - Красноярск
«Енисей» проиграл «Уралмашу» на выездном матче - 1-LINE
Игра завершилась со счетом 76:73. В Екатеринбурге прошел очередной матч регулярного сезона Единой лиги ВТБ между красноярским БК «Енисей» и местным «Уралмаш».
14:51 28.11.2023 1-LINE - Красноярск

29 ноября ижевские хоккеисты провели очередной матч в рамках кубка Шелкового пути Виола Романова Игра закончилась со счетом 3:2 в пользу «Ижстали».
10:20 30.11.2023 Комсомольская Правда - Ижевск
скриншот из прямого эфира Стартовал второй круг Российской премьер-лиги (РПЛ).
09:38 30.11.2023 Московская газета - Москва
26 ноября в рамках XI Чемпионата Ставропольского края по баскетболу среди мужских команд состоялся очередной матч, в котором баскетболисты команды «Краевая больница» со счетом 77:92 уступили игрокам команды «МКС».
09:29 30.11.2023 Краевая больница - Ставрополь
ХК «Рязань-ВДВ» 29 ноября в Ижевске провёл матч чемпионата ВХЛ — Кубок Шёлкового пути с местным ХК «Ижсталь».
09:20 30.11.2023 ИА МедиаРязань - Рязань
В сезоне-2023/2024 половину домашних матчей "Нова" проводит в Новокуйбышевске, а половину - в Самаре.
08:51 30.11.2023 Губерния ТВ - Самара
Новосибирский «Локомотив» уверенной победой завершает домашнюю серию игр.
09:10 30.11.2023 Gorsite.Ru - Новосибирск
Третий матч в сезоне с «Куньлунем» – в четверг, 30 ноября в 19:30 на КХЛ ТВ Московский «Спартак» продолжает гостевую серию матчей!
01:31 30.11.2023 ХК Спартак Москва - Москва
«Тверь-Политех» провела 2-й тур Студенческой лиги РЖД в Уфе со 100-процентным результатом.
23:51 29.11.2023 Федерация баскетбола - Тверь
«Молот» в невероятном по драматургии и накалу матче одержал трудовую победу в серии буллитов над воскресенским «Химиком» со счетом 6:5.
00:40 30.11.2023 ХК Молот - Пермь
Команда занимает 28-ю строчку Сегодня в рамках ВХЛ хоккейный клуб «Челны» принимал на своем льду ХК «Динамо» из Санкт-Петербурга.
21:47 29.11.2023 Челнинские Известия - Набережные Челны
Фото: Пресс-служба ФК "Ростов" ФК «Ростов» не проиграл ЦСКА только благодаря автоголу ФК «Ростов» сыграл вничью с ЦСКА на домашней арене, матч завершился со счетом 1:1.
21:00 29.11.2023 RostovGazeta.Ru - Ростов-на-Дону
Матч «Югра» - «Динамо-Алтай» закончился со счетом 6:0 Александр Коровниченко Игроки «Югры» взяли реванш у барнаульской команды.
23:10 29.11.2023 Комсомольская Правда - Барнаул
«Авангард» уверенно победил дома «Витязь» Игра открыла новую домашнюю серию «ястребов».
23:11 29.11.2023 Пульс Live - Омск
Вроде бы только что стартовал региональный чемпионат в «Лиге Надежды», а уже не за горами финиш первой стадии, до которого осталось провести всего три матча.
15:59 29.11.2023 НХЛ Рязанской области - Рязань
Вчера, 28 ноября, хоккеисты «Зауралья» завершили выездную серию игр матчем в Альметьевске против «Нефтяника».
14:35 29.11.2023 Область 45 - Курган
  Инструктор-методист Центра спортивных сооружений Наталья Секретарёва поделилась свежими новостями и рассказала о новых успехах наших спортсменов.
15:33 29.11.2023 Газета Серовский рабочий - Серов
СКА впервые за 16 сезонов КХЛ одержал десять побед в ноябре. Предыдущим лучшим достижением были девять побед в сезоне 2008/09.
12:21 29.11.2023 ХК СКА - Санкт-Петербург
В Мурманске 25-26 ноября, в спорткомплексе МГАТП, прошли заключительные матчи первого этапа Лиги мини-футбола ,,МегаСпорт’’ Мурманской области.
12:35 29.11.2023 Спортивный Мурманск - Мурманск
Волейбольный сезон мужской Суперлиги продолжает набирать обороты. В игре очередного тура клуб из Казани дома сыграет с командой АСК.
11:34 29.11.2023 Вечерняя Казань - Казань
Со счетом 3:2 повержен «южный Урал». Фото: пресс-служба Высшей хоккейной лиги Фото:
09:00 29.11.2023 SMI58.Ru - Пенза