Пауэрлифтеры красноярского «Динамо» стали победителями Всероссийских соревнований

Автор фото: krascsp.ru
  • Автор фото: krascsp.ru
  • Всего в соревнованиях приняли участие 189 сильнейших спортсменов.

В составе сборной Красноярского края приняли участие 4 представителя регионального «Динамо», которые внесли весомый вклад в общий зачет красноярской команды.

В дисциплине «троеборье классическое» Сергей Смирнов в весовой категории 83 кг., набрав сумму 640 кг., стал победителем соревнований!

Дмитрий Кучеров в весовой категории 120 кг., собрав сумму в трех упражнениях – 762,5 кг., стал безоговорочным чемпионом! Спортсмены показали высокие результаты, выполнив норматив мастера спорта России.

Артём Митронин в весовой категории 83 кг., собрав сумму 500 кг., выполнил норматив кандидата в мастера спорта.

Красноярские спортсмены показали отличную подготовку и достойно представили край на всероссийских соревнованиях. По итогам соревнований команда Красноярского края по пауэрлифтингу заняла 1 общекомандное место.

Всего участниками соревнований стали спортсмены из 10 регионов страны: Красноярский, Приморский, Алтайский, Забайкальский край, Кемеровская, Иркутская, Омская, Томская, Новосибирская область и республика Хакасия.

Автор фото: krascsp.ru - Газета Красноярский рабочий
    Автор фото: krascsp.ru Всего в соревнованиях приняли участие 189 сильнейших спортсменов.
    20:57 11.06.2024 Газета Красноярский рабочий - Красноярск
    КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. По итогам соревнований команда Красноярского края заняла 1 место.
    17:42 11.06.2024 НИА - Красноярск

Спортсмены Большешинарского СП активно участвовали в соревнованиях по «Корэш» в районном Сабантуе.
    17:03 11.06.2024 Сабинский район - Богатые Сабы
    8 и 9 июня в Майкопе прошли ХI Всероссийские соревнования по дзюдо, посвящённые памяти заслуженного тренера СССР Якуба Коблева.
    15:35 10.06.2024 КГУФКСТ - Краснодар
    С 8 по 9 июня в Оренбурге прошли Всероссийские соревнования по дзюдо «Памяти В.С.
    13:44 10.06.2024 Министерство спорта - Саратов