Красноярская спортсменка победила на Кубке России по самбо

Красноярская спортсменка победила на Кубке России по самбо Фото: Академия борьбы имени Д. Г. Миндиашвили

Сегодня, 30 ноября, в городе Кстово Нижегородской области завершился Кубок России по самбо. В соревнованиях приняли участие около 450 борцов со всей страны. На кону стояла не только победа в Кубке, но и право выступать на Кубке мира в следующем году.

Красноярская самбистка Ольга Артошина на этом турнире стала обладательницей золотой медали. Кубок России наша землячка выиграла в четвертый раз в своей спортивной карьере. Она получила право принять участие в Кубре мира – 2024.

Отметим, Ольга Артошина до этого турнира пропустила год из-за травмы.

Автор: Константин Хлебников Подпишись на наш телеграм t.me/gazetankk

В Нижегородской области проходит Кубок России по самбо. В соревнованиях участвуют более 450 спортсменов и спортсменок страны в различных весовых категориях.
11:43 01.12.2023 Администрация Красноярского края - Красноярск
Красноярская спортсменка победила на Кубке России по самбо - Наш Красноярский край
Красноярская спортсменка победила на Кубке России по самбо Фото: Академия борьбы имени Д. Г. Миндиашвили Сегодня, 30 ноября, в городе Кстово Нижегородской области завершился Кубок России по самбо.
10:10 30.11.2023 Наш Красноярский край - Красноярск
В городе Кстово Нижегородской области проходит Кубок России по самбо. В соревнованиях участвуют более 450 спортсменов и спортсменок страны в различных весовых категориях.
09:40 30.11.2023 KraySport.Ru - Красноярск

С 28 ноября по 30 ноября в городе Кстово Нижегородской области, проходил Кубок России по самбо среди мужчин и женщин.
17:04 01.12.2023 Газета Курганинские известия - Курганинск
Брянский спортсмен стал бронзовым призёром Кубка России по самбо. Об этом сообщили в городском спорткомитете.
16:55 01.12.2023 Go32.Ru - Брянск
сегодня, 17:30 17 - Награды оспаривали свыше 400 спортсменов из многих уголков страны.
17:40 01.12.2023 Местное время - Нижневартовск
Обладатель Кубка России Шахбози Нозимзода (слева) и тренер Дмитрий Постников.
18:04 01.12.2023 4S-Info.Ru - Новосибирск
Семь медалей различного достоинства завоевали спортсмены верхнепышминского Клуба самбо на завершившемся в Кстово (Нижегородская область) Кубке России.
16:53 01.12.2023 EaNews.Ru - Екатеринбург
Семь медалей различного достоинства завоевали спортсмены верхнепышминского Клуба самбо на завершившемся Кубке России.
15:45 01.12.2023 ИА Уральский меридиан - Екатеринбург
10:21 01.12.2023 StolicaOnego.Ru - Петрозаводск
Две медали на Кубке России по самбо в Нижегородской области завоевали сотрудники свердловского ГУФСИН С 28 по 30 ноября в Академии самбо в г. Кстово, Нижегородская область, проходил Кубок России по самбо.
09:49 01.12.2023 УФСИН по Свердловской области - Екатеринбург
Сегодня в г. Кстово (Нижегородская область) наш студент, самбист Школы Самбо Ильи Шегельмана, Роберт Мойсеенко стал бронзовым призёром Кубка России по самбо!
19:51 30.11.2023 Государственное училище олимпийского резерва - Кондопога
🏆28 – 30 ноября в городе Кстово (Нижегородская область) прошел Кубок России по самбо.
16:39 30.11.2023 Комитет по физкультуре и спорту - Брянск
Ай-Херел Хертек Новосибирский спортсмен Ай-Херел Хертек завоевал золотую медаль на Кубке России по боевому самбо.
16:41 30.11.2023 4S-Info.Ru - Новосибирск
В городе Кстово Нижегородской области проходит Кубок России по самбо. Около 450 самбистов со всей России поборются не только за статус обладателя Кубка России, но и за путёвку на Кубок Мира 2024 года.
10:40 30.11.2023 УФСИН по г. Москве - Москва
В областной столице 2 декабря состоится городской турнир по дзюдо. Состязания пройдут в спортивном комплексе «Тюмень-дзюдо» по адресу: ул.
10:10 30.11.2023 Park72.Ru - Тюмень
Представительницы Чувашии Татьяна Федорова и Софья Емелюкова завоевали награды Кубка России по самбо, который в эти дни проходит в Нижегородской области.
08:00 30.11.2023 Советская Чувашия - Чебоксары
С 28 по 30 ноября в Академии самбо города Кстово, Нижегородская область проходит Кубок России по самбо.
15:36 29.11.2023 ЧГПУ им. И.Я. Яковлева - Чебоксары
25 ноября в г.Тарусе прошёл турнир по самбо, посвящённый празднованию Всероссийского дня самбо.
15:35 29.11.2023 Kiroff.Net - Киров
В Кстово стартовал Кубок России по самбо. Около 450 самбистов со всей России борются не только за статус обладателя Кубка России, но и за путёвку на Кубок Мира 2024 года.
12:06 29.11.2023 Муниципальный вестник Армавира - Армавир
Спортсменки Чувашии Татьяна Федорова и Софья Емелюкова завоевали медали Кубка России по самбо, проходящего в эти дни в Нижегородской области.
11:02 29.11.2023 Министерство по физкультуре и спорту - Чебоксары
Фото: группа ВКонтакте администрации г.о. Тольятти Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 В академии самбо города Кстово Нижегородской области завершился первый день Кубка России по самбо.
09:32 29.11.2023 ТК ТОЛЬЯТТИ 24 - Тольятти

3173a051-c69a-4b15-b5cc-c855f7ca1b87 - Объединенная дирекция заповедников Таймыра Летний сезон не за горами, а с ним и сезонные проблемы, которые сотрудники ФГБУ «Заповедники Таймыра» встречают во всеоружии.
Объединенная дирекция заповедников Таймыра
В агентстве печати и массовых коммуникаций прошла прямая линия, посвящённая сезонным рискам возникновения пожаров и паводков.
Газета Грани
В Лесосибирской детской библиотеке им. А.П.Чехова прошел марафон патриотических чтений - Газета Заря Енисея Победители в номинации «Самый читающий участник» Мария Филатова и Софья Мочалова – гимназия, 2-й «Б» класс День Победы – это особый и самый главный праздник в истории нашей страны.
Газета Заря Енисея
JPEG Файл - МУ МВД "Красноярское" В Красноярске прошел юбилейный турнир по мини-футболу имени участника Великой Отечественной войны – ветерана милиции в отставке Ивана Федотовича Абраменко.