Первые победы красноярских спортсменов в 2022 году

Первые победы красноярских спортсменов в 2022 году Фото: министерство спорта Красноярского края

Красноярские спортсмены завоевали высокие награды на этапах Кубка мира по бобслею и скелетону в Латвии.

Бобслеисты Михаил Мордасов и Ростислав Гайтюкевич опередили всех соперников в заездах двоек и заслуженно поднялись на высшую ступень пьедестала почета. Второе место заняли представители Великобритании Брэд Холл и Грег Кэкетт. Бронза у австралийского дуэта Бенжамин Майер и Маркус Замер.

Среди женщин серебряным призером шестого этапа Кубка мира стала красноярская скелетонистка Юлия Канакина. В упорной борьбе она уступила «золото» австрийской спортсменке Жанин Флок. А бронзовая награда у нидерландской скелетонистки Кимберли Бос.

Автор: Вячеслав Засыпкин

Автор фото: www.krskstate.ru На этапах Кубка мира по бобслею и скелетону в Латвии красноярские спортсмены показали отличные результаты и принесли в копилку сборной края первые высокие награды 2022 года.
14:20 03.01.2022 Газета Красноярский рабочий - Красноярск
Красноярская скелетонистка Юлия Канакина - серебряный призёр шестого этапа Кубка мира.
14:12 03.01.2022 KraySport.Ru - Красноярск
Первые победы красноярских спортсменов в 2022 году - Наш Красноярский край
Первые победы красноярских спортсменов в 2022 году Фото: министерство спорта Красноярского края Красноярские спортсмены завоевали высокие награды на этапах Кубка мира по бобслею и скелетону в Латвии.
13:40 03.01.2022 Наш Красноярский край - Красноярск
Министерство спорта Красноярского края На этапах Кубка мира по бобслею и скелетону в Латвии красноярские спортсмены показали отличные результаты и принесли в копилку сборной края первые высокие награды 2022 года.
13:30 03.01.2022 Администрация Красноярского края - Красноярск

Вчера на этапе Кубка мира по бобслею Ростислав Гайтюкевич завоевал золото в экипажах-двойках.
09:14 03.01.2022 Сетевое издание Ufaved.Info - Уфа
Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области Бобслеист из Подмосковья Ростислав Гайтюкевич помог российской сборной завоевать золотую медаль на Кубке мира, он участвовал в соревнованиях двоек,
21:22 02.01.2022 Правительство Московской области - Подмосковье
2021 год, несмотря на все ограничения, был для новороссийцев очень урожайным на спортивные победы.
18:02 02.01.2022 Газета Новороссийский рабочий - Новороссийск
Подмосковный бобслеист Ростислав Гайтюкевич помог сборной России завоевать золотую медаль на Кубке Мира в соревнованиях двоек.
15:30 02.01.2022 Министерство физкультуры и спорта - Подмосковье
Ростислав Гайтюкевич из Московской области завоевал золотую медаль на Кубке Мира по бобслею, сообщили в региональном Минспорта.
14:23 02.01.2022 MosRegToday.Ru - Подмосковье
Ростислав Гайтюкевич и Михаил Мордасов Фото: федерация бобслея России Российские бобслеисты Ростислав Гайтюкевич и Михаил Мордасов выиграли этап Кубка мира в латвийской Сигулде.
20:00 01.01.2022 Невский Спорт - Санкт-Петербург
1 января 2022 года российские бобслеисты Ростислав Гайтюкевич и Михаил Мордасов одержали победу на этапе Кубка мира в Латвии.
20:55 01.01.2022 Министерство физкультуры и спорта - Новосибирск

Корпорация развития Енисейской Сибири Во вторник, 4 января, в Красноярск для участия в этапах Кубка мира по сноуборду в дисциплине «сноуборд-кросс» прилетят сборные Испании и Италии.
Прямую трансляцию «Матча мировых звезд хоккея», который состоится уже сегодня в Красноярске, смотрите на телеканале Енисей.
Либеро Анна Мирошниченко в следующем сезоне будет выступать за «Енисей». Предыдущие два сезона волейболистка провела в команде «ЮЗГУ-Атом» (Курск).
Олимпийские игры в Большой Косули - ЦБС Боготольского района 23 июня Большекосульская модельная библиотека совместно с сельской школой провели игровую программу «Олимпийские игры» для ребят, посещающих детскую оздоровительную площадку.
ЦБС Боготольского района
DSC04230 - Межпоселенческая библиотечная система 29 июля участники Всероссийского форума руководителей региональных проектных офисов по созданию модельных библиотек «Модернизация муниципальных библиотек: опыт,
Межпоселенческая библиотечная система
"Культура малой Родины" - Межпоселенческая клубная система Хандальский сельский Дом культуры вошёл в реализацию Федерального партийного проекта партии «Единая России» «Культура малой Родины».