Виктор Муштаков – победитель этапа Кубка мира

Виктор Муштаков – победитель этапа Кубка мира - KraySport.Ru

В Казахстане в Нур-Султане в ледовом дворце «Алау» проходит третий этап Кубка мира по конькобежному спорту.

Спортсмен краевой Академии зимних видов спорта Виктор Муштаков первым финишировал на дистанции 500 метров. Муштаков показал результат 34,636 секунды.

Серебро выиграл еще один россиянин Руслан Мурашов (34,641), бронзу – канадец Алекс Буавер-Лакруа (34,730).

Завершится третий этап Кубка мира в воскресенье, 8 декабря.

Последние новости Красноярского края по теме:

Виктор Муштаков – победитель этапа Кубка мира - Красноярск
14:02 07.12.2019 KraySport.Ru
- Красноярск
Третий этап Кубка мира по конькобежному спорту принимает Казахстан. Лучшие спортсмены планеты ведут борьбу за медали в Нур-Султане в ледовом дворце «Алау».
14:00 07.12.2019 Наш Красноярский край

d47829e24aa582cf90dc2c4d1843eb8d - НИА В Китае прошел I этап Кубка мира в лыжной акробатике по фристайлу. В командных соревнованиях победила сборная России, в составе которой выступала красноярская спортсменка Любовь Никитина,

23.12.2019

На гастроли во Францию и Польшу отправились сегодня танцоры из Красноярска - Наш Красноярский край Фото: Пресс-служба КГАУК "Красноярская краевая филармония" Красноярский государственный академический ансамбль танца Сибири имени Михаила Годенко в ближайшие дни начнет выступления в крупнейших городах Польши и Франции.
Наш Красноярский край
19.02.2020
14 февраля отмечается Международный День дарения книги – один из самых молодых праздников в календаре.
19.02.2020 Газета Енисейск-Плюс
Команда Минусинска показала отличные результаты тренировок на чемпионате и первенстве СФО по хапкидо - Власть Труда В Новосибирске состоялись чемпионат и первенство СФО по хапкидо. От нашего города были заявлены семь спортсменов разных возрастных категорий.
Власть Труда
20.02.2020
Фото Вадима Кофмана В красноярской «Платинум Арене» во время очередного матча Высшей хоккейной лиги болельщики спели хором «Катюшу» в честь ветерана Великой Отечественной войны Георгия Ивкина и Великой Победы.
19.02.2020 Наш Красноярский край
7 февраля на лыжном стадионе в микрорайоне «АТП» Уяра состоялась XXXVIII открытая Всероссийская массовая гонка «Лыжня России – 2020».