Чемпионом мира по бразильскому джиу-джитсу стал тренер из Красноярского края

В Москве завершился чемпионат мира по бразильскому джиу-джитсу серии «ACB JJ World Open Championship GI 2019». В турнире приняли участие спортсмены из 15 стран: США, Новой Зеландии, Ирана, Ирака, Индии, Сальвадора, Бразилии, России и других. За победу боролись более 1500 атлетов.

50-летний тренер СДЮСШОР «Олимп» (Зеленогорск) Андрей Большешапов выступал в возрастной группе «35 лет и старше». В весовой категории до 75 кг он выиграл золото, - сообщает сегодня, 25 июля, пресс-служба министерства спорта Красноярского края.

Андрей Большешапов также выступил в абсолютной весовой категории и оказался лучшим. Таким образом, житель Зеленогорска привез домой две золотых медали чемпионата мира.

В Москве завершился чемпионат мира по бразильскому джиу-джитсу серии «ACB JJ World Open Championship GI 2019».
08:52 26.07.2019 Спорткомитет города Зеленогорска - Зеленогорск
Андрей Большешапов стал победителем чемпионата про бразильскому джиу-джитсу.
12:32 25.07.2019 1-LINE - Красноярск
Чемпионом мира по бразильскому джиу-джитсу стал тренер из Красноярского края - Наш Красноярский край
11:02 25.07.2019 Наш Красноярский край - Красноярск
В Москве прошел чемпионат мира по бразильскому джиу-джитсу серии «ACB JJ World Open Championship GI 2019».
10:50 25.07.2019 KraySport.Ru - Красноярск

В Красноярском крае состоялось открытие четвертого онлайн-марафон регионального образовательного форума территория инициативной молодежи «Юниор» – «Территория энергии».
ЛЮДИ ДОБРОЙ ВОЛИ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ С НАМИ - Газета Вперёд Недавно в магазине я услышала диалог между мамой и её сыном лет шести. Женщина держала в руках листок со списком и, сверяясь с ним, выбирала продукты на полках.