Сборная Красноярского края заняла первое место на Кубке России по панкратиону

Сборная Красноярского края заняла первое место на Кубке России по панкратиону Фото Академия борьбы имени Д.Г. Миндиашвили

Накануне в Новосибирске завершился Кубок России по спортивной борьбе панкратион. В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из 18 регионов России.

По итогам соревнований сборная Красноярского края заняла первое место в командном зачете. Наши спортсмены завоевали 7 золотых, 5 серебряных и 4 бронзовых награды.

На втором месте — Алтайский край, на третьем — Самарская область.

Автор: Константин Хлебников Подпишись на наш телеграм t.me/gazetankk

Автор фото: www.kraysport.ru В Новосибирске прошёл Кубок России по панкратиону, где выступили около 200 участников из 18 регионов России.
21:56 04.12.2023 Газета Красноярский рабочий - Красноярск
В Новосибирске прошел Кубок России по панкратиону, где выступили около 200 участников из 18 регионов России.
17:16 04.12.2023 РИА RedЯрск-Информ - Красноярск
15:18 04.12.2023 Администрация Красноярского края - Красноярск
13:57 04.12.2023 KraySport.Ru - Красноярск
Сборная Красноярского края заняла первое место на Кубке России по панкратиону - Наш Красноярский край
12:01 04.12.2023 Наш Красноярский край - Красноярск

Федерация спортивной борьбы РИ Ингушский спортсмен Магомед-Амин Элжаркиев стал обладателем Кубка России по панкратиону в Новосибирске.
12:01 06.12.2023 Газета Ингушетия - Магас
Воспитанница областной спортивной школы по художественной гимнастике Ольги Буяновой Дана Бонадысенко в составе сборной России заняла первое место в финале Кубка России по художественной гимнастике.
17:14 06.12.2023 Сибирские новости - Иркутск
Иркутская область, НИА-Байкал – Воспитанница областной спортивной школы по художественной гимнастике Ольги Буяновой Дана Бонадысенко в составе сборной России заняла первое место в финале Кубка России по художественной ги
16:52 06.12.2023 НИА Байкал - Иркутск
12:26 06.12.2023 Министерство спорта - Иркутск
В г. Алексине Тульской области прошел финал Кубка России по бочча среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
12:58 05.12.2023 РИА Калмыкия - Элиста
В Новосибирске завершился Кубок России по панкратиону . За медали в традиционном и классическом панкратионе боролись около 200 спортсменов из 18 регионов России .
15:05 05.12.2023 Администрация Алтайского края - Барнаул
В Новосибирске 2−3 декабря прошёл Кубок России по панкратиону. В соревнованиях участвовало около 200 спортсменов из 18 регионов России.
12:27 05.12.2023 Газета Алтайский спорт - Барнаул
Отчёт о спортивно-массовых мероприятиях управления по физической культуре и спорту за период с 27 ноября по 3 декабря 2023 года.
16:08 04.12.2023 Администрация Славянского района - Славянск-на-Кубани
Первенство «Герои Отечества» пройдет одновременно в пятнадцати городах России Фото:
10:48 04.12.2023 Газета Лыткаринские вести - Лыткарино

В Дудинке в субботу пройдёт благотворительный хоккейный матч «Своих не бросаем!» - Газета Красноярский рабочий В субботу, 24 февраля, в заполярной Дудинке пройдёт благотворительный матч по хоккею с шайбой в знак поддержки добровольцев и мобилизованных граждан Таймыра «Своих не бросаем» Начнётся он в 15 часов на ледовой арене «Таймыр».
Газета Красноярский рабочий
Автор фото: Пресс-служба Абаканского ЛО МВД России - Газета Красноярский рабочий Автор фото: Пресс-служба Абаканского ЛО МВД России Сотрудники Абаканского линейного отдела МВД России  задержали с поличным  ранее привлекавшегося к уголовной ответственности за аналогичное преступление 36-летнего мес
Анализ оперативной обстановки на территории Красноярского края по состоянию на 23.02.2024 По состоянию на 08:00 23.02.