Легкоатлет Константин Крылов завоевал второе золото чемпионата России

Автор: kraysport.ru
В Сочи завершился командный чемпионат России (II этап «Королевы спорта»), на котором прошел отбор российских легкоатлетов на международные соревнования «Игры стран БРИКС».

Во второй, заключительный день красноярский спортсмен Константин Крылов завоевал золото в беге на 200 метров, показав результат 20,97 секунды. Второе место занял Андрей Лукин из Московской области (20,99 секунды), третьим стал Данил Росляков из Санкт-Петербурга (21,09 секунды).

Другой красноярский спортсмен Данил Чечела стал бронзовым призером чемпионата в прыжках в длину с результатом 7,84 метра. Победу одержал москвич Артём Чермошанский (8 метров), второе место занял Юрий Ожгибесов из Воронежской области (7,88 метра).

Напомним, в первый соревновательный день красноярские легкоатлеты завоевали три золота чемпионата страны. Константин Крылов и Кристина Макаренко победили на 100-метровке, а Артём Макаренко стал лучшим в беге на 110 метров с барьерами.

В Сочи на стадионе имени Славы Метревели проходит командный чемпионат России.
22:13 23.05.2024 РИА RedЯрск-Информ - Красноярск
В Сочи на стадионе имени Славы Метревели завершился командный чемпионат России (II этап «Королевы спорта»), на котором прошел отбор российских легкоатлетов на международные соревнования «Игры стран БРИКС».
22:12 23.05.2024 РИА RedЯрск-Информ - Красноярск
Автор фото: www.kraysport.ru Во второй, заключительный день чемпионата красноярский спортсмен Константин Крылов завоевал золото в беге на 200 метров, показав результат 20,97 секунды.
17:00 23.05.2024 Газета Красноярский рабочий - Красноярск
12:40 23.05.2024 1-LINE - Красноярск
Автор: kraysport.ru - Администрация Красноярского края
11:50 23.05.2024 Администрация Красноярского края - Красноярск
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В Сочи на стадионе имени Славы Метревели завершился командный чемпионат России (II этап «Королевы спорта»),
10:51 23.05.2024 НИА - Красноярск
10:04 23.05.2024 KraySport.Ru - Красноярск
На первом большом старте летнего сезона в Сочи уроженец Железногорска Артем Макаренко стал победителем на дистанции 110 метров с барьерами, показав результат 13,58 секунды.
10:00 23.05.2024 НИА Железногорск - Железногорск

Легкоатлеты региона открыли летний сезон. В минувшие выходные они боролись за Кубок "Звезды королевы".
15:37 24.05.2024 Губерния ТВ - Самара
В жаркой схватке с конкурентами наш легкоатлет финишировал четвертым, уступив бронзовому призеру считанные мгновения.
10:33 24.05.2024 Ulpravda.Ru - Ульяновск
В Сочи завершился Командный чемпионат России II этап «Королевы спорта». В рамках турнира проходил отбор на международные соревнования «Игры стран БРИКС».
15:10 23.05.2024 ГТРК - Брянск
Золото в спринте на счету Натальи Комбаровой. В Сочи на стадионе имени Славы Метревели проходит командный чемпионат России по легкой атлетике-2024.
13:58 23.05.2024 Южноуральская панорама - Челябинск
11:35 23.05.2024 Zhel.City - Железногорск
Андрей Лукин преодолел 200 метров за 20,99 секунд. Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва №3 завоевал второе место на командном чемпионате России в Сочи.
12:15 23.05.2024 Петрозаводский городской округ - Петрозаводск
09:50 23.05.2024 StolicaOnego.Ru - Петрозаводск
В заключительный 2-й день чемпионата Тульской области по лёгкой атлетике разыграли 12 комплектов медалей.
21:50 22.05.2024 Tula-Sport.Ru - Тула
Андрей Лукин завоевал серебро на командном Чемпионате России в беге на 200 метров.
19:46 22.05.2024 Министерство образования - Петрозаводск
В Сочи проходит Командный чемпионат России по легкой атлетике, на котором идет отбор российских легкоатлетов на международные соревнования «Игры стран БРИКС».
17:54 22.05.2024 Карелия.ньюс - Петрозаводск
В Сочи стартовал командный чемпионат России по легкой атлетике. Для российских легкоатлетов это первый большой старт очередного летнего сезона.
10:13 22.05.2024 Администрация Алтайского края - Барнаул
В Сочи 21 мая прошел первый день командного чемпионата России, по итогам которого формируется состав сборной страны для участия в играх стран БРИКС.
09:10 22.05.2024 Администрация г. Барнаул - Барнаул
15:16 21.05.2024 VikiPerm.Com - Пермь
17 и 18 мая на стадионах «Спартак» и «ЦСК» прошел Чемпионат и первенство Рязанской области по легкой атлетике.
11:05 21.05.2024 Рязанские ведомости - Рязань