Красноярские ветераны завоевали 5 медалей этапа Кубка России по летнему биатлону

В Екатеринбурге завершился пятый этап Кубка России по летнему биатлону в категории Мастерс. Наши спортсмены завоевали сразу пять медалей.

В индивидуальной гонке золото у мужчин выиграл Виктор Гаюльский, а у женщин – Екатерина Заранкова. В спринте Заранкова также стала первой, а Гаюльский – вторым. Золото спринта у мужчин завоевал Василий Усков.

Поздравляем наших спортсменов с отличными результатами!

В Екатеринбурге прошел этап Кубка России по летнему биатлону среди спортсменов старше 35 лет.
20:43 25.09.2023 Губерния ТВ - Самара
В Екатеринбурге прошёл этап Кубка России по летнему биатлону среди мастеров.
18:24 25.09.2023 ОТВ - Екатеринбург
На Первенстве России по биатлону, проходящем в г. Саранск, воспитанник спортивной школы олимпийского резерва № 3 Денис Князев завоевал золотую медаль среди юношей 15-16 лет.
13:32 25.09.2023 SarVesti.Ru - Саратов
Саратовский спортсмен завоевал золотую медаль на Первенстве России по летнему биатлону.
13:03 25.09.2023 Novosti-Saratova.Ru - Саратов
11:51 25.09.2023 Администрация г. Саратов - Саратов
Сотрудник отдела специального назначения УФСИН «Белый медведь» Владимир Оленов завоевал золотую медаль на Кубке России по гиревому спорту, сообщает пресс-служба ведомства.
17:52 24.09.2023 ИА SakhaTime - Якутск
false - Газета Ирбейская правда Открытое первенство Тасеевского района по волейболу среди юношей 2006 года рождения и младше прошло в с. Тасеево 14 апреля.
Газета Ирбейская правда
СФУ развивает образовательное сотрудничество с Республикой Мордовия - СФУ 12 апреля 2024 г. Сибирский федеральный университет посетила делегация Республики Мордовия с целью установления и развития сотрудничества, изучения опыта Красноярского края в сфере промышленного производства, лесного хозяйства,
СФУ
Президиум:  о  ситуации  с  пожарами и паводками - Газета Ангарский рабочий Ситуацию с паводками и пожарами в Красноярском крае обсудили на заседании президиума правительства края под председательством губернатора Михаила Котюкова.
Газета Ангарский рабочий
В Больнице на Кутузова прошла конференция для медсестёр-анестезистов - Министерство здравоохранение В минувшую субботу, 13 апреля, Красноярская межрайонная клиническая больница № 4 стала одной из площадок для проведения XIX Краевой научно-практической конференции «Актуальные вопросы анестезиологии,
Министерство здравоохранение
Задай вопрос онкологу - Министерство здравоохранение На ваши вопросы о проведении противоопухолевой лекарственной терапии отвечает заведующая дневным стационаром противоопухолевой лекарственной терапии №1 Ирина Леонидовна Образ .
«Таймырский аргиш» возвращается из Хакасии - Таймырский краеведческий музей В Национальном музее республики Хакасия состоялось закрытие выставки из фондов Таймырского краеведческого музея «Таймырский аргиш», которая действовала с ноября 2023 года.