Красноярский ХК «Сокол» одержал первую победу в серии плей-офф Кубка Петрова

Наши хоккеисты обыграли «Молот» из Перми Виктор БОРОДИН

ХК «Сокол» из Красноярска выиграл свой первый матч в серии плей-офф Кубка Петрова. Наши хоккеисты на выезде в Перми обыграли местный клуб «Молот». Игра завершился со счетом 4:1 в пользу сибиряков.

«Сокол» с самого начала встречи взял инициативу. Красноярские хоккеисты постоянно угрожали воротам соперника и не давали пермякам шансов что-то сделать на своей половине площадки. Несмотря на преимущество, забить «Сокол» смог только во втором периоде. Отличились Юрий Кожухов и Егор Морозов. В третьей половине матча «Молот» оживился. Хоккеисты обыграли одну шайбу, но красноярцы в ответ на это забросили еще две. Забили Алексей Князев и Адель Булатов.

Следующая игра также пройдет в Перми. Матч состоится 23 февраля в 20:00 по красноярскому времени. Третья и четвертая игра пройдут на домашней площадке «Сокола». Напомним, чтобы пройти в следующую стадию наша команда должна одержать четыре победы над «Молотом».

Фото: пресс-служба АКМ Тульский АКМ обыграл «Торос» во втором матче 1/8 плей-офф Кубка Петрова Тульский АКМ обыграл «Торос» из Нефтекамска во втором матче 1/8 плей-офф Кубка Петрова.
23:00 24.02.2024 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
Хоккеисты АКМ выиграли и второй домашний матч 1/8 финала серии плей-офф Кубка Петрова у «Тороса» из Нефтекамска.
20:00 24.02.2024 ГТРК - Тула
Он пообещал в финальной игре регулярного чемпионата с «Металлургом» играть до последней секунды матча.
22:01 24.02.2024 Om1.Ru - Омск
Вчера, 23 февраля, хоккейный клуб из Орска «Южный Урал» провел второй плей-офф в рамках Кубка Петрова.
17:39 24.02.2024 ProOren.Ru - Оренбург
«Волки» выиграли матч со счётом 4:3. Фото: vhlru.ru В Ханты-Мансийске прошёл второй матч серии первого раунда плей-офф Кубка Петрова.
14:21 24.02.2024 Top68.Ru - Тамбов
Поддержим «Спартак» в игре с «Северсталью» – в субботу, 24 февраля в 17:00 Вечером в среду стало окончательно известно,
01:16 24.02.2024 ХК Спартак Москва - Москва
Роман Ротенберг, главный тренер СКА: — В такой день мы не имели права проигрывать.
23:51 23.02.2024 ХК СКА - Санкт-Петербург
22:00 23.02.2024 Обозреватель.Врн - Воронеж
21:00 23.02.2024 Обозреватель.Врн - Воронеж
Хоккеисты АКМ одержали победу в первом матче 1/8 финала стадии плей-офф Кубка Петрова.
20:20 23.02.2024 ГТРК - Тула
Сегодня, 23 февраля, в Ледовом дворце имени Парышева прошёл второй матч 1\8 Кубка Петрова.
18:00 23.02.2024 Область 45 - Курган
«Ураганные» со счётом 1:3 уступили «Химику» Фото: ХК «Буран» Хоккеисты воронежского «Бурана» начали борьбу в плей-офф ВХЛ.
16:10 23.02.2024 TV-Gubernia.Ru - Воронеж
Тамбовские «волки» начали волевой победой борьбу в Кубке Петрова. В первом матче серии плей-офф они смогли одолеть «Югру» в Ханты-Мансийске.
15:00 23.02.2024 Тамбовская жизнь - Тамбов
В Перми хоккеисты «Ладьи» потерпели поражение от местной «молодежки» (обновляется).
14:33 23.02.2024 ХК Лада - Тольятти
ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ Разин Андрей, главный тренер «Металлурга»: —  Неважный первый период, не знаю с чем связано, но второй хороший период.
11:41 23.02.2024 ХК Металлург - Магнитогорск
ХК «Южный Урал» из Орска уступил в первом матчей плей-офф «СКА-Неве» Николай Сальников Возвращение в плей-офф получилось скомканным Первый матч орского хоккейного клуба «Южный Урал» закончился не в его пользу.
08:21 23.02.2024 Комсомольская Правда - Оренбург
Матч-центр Главный тренер «Автомобилиста» Николай Заварухин подвёл итоги победного гостевого матча против «Барыса».
23:00 22.02.2024 ХК Автомобилист - Екатеринбург
В первом матче серии 1/8 финала кубка Петрова «Зауралье» одержало волевую победу над «Звездой» на родном льду.
20:56 22.02.2024 ХК Зауралье - Курган
Сегодня хоккейный клуб «Тамбов» стартовал в Кубке Петрова. В 1/8 финала «волки» сыграли в Ханты-Мансийске с местной «Югрой».
20:30 22.02.2024 OnlineTambov.Ru - Тамбов

Женская краевая команда завершила выступления в командном чемпионате ФНТР - Академия летних видов спорта В сиверском ФОК «Ника» (Ленинградская область) завершился 4 тур Командного чемпионата ФНТР в женской Высшей лиге «В», на который «собрались» все 17 команд данного дивизиона.
Академия летних видов спорта
В Больнице на Кутузова прошла конференция для медсестёр-анестезистов - Министерство здравоохранение В минувшую субботу, 13 апреля, Красноярская межрайонная клиническая больница № 4 стала одной из площадок для проведения XIX Краевой научно-практической конференции «Актуальные вопросы анестезиологии,
Министерство здравоохранение
В Красноярском крае открыли Вахту памяти - Общественная палата 13 апреля в Красноярском крае открылась Вахта памяти. С апреля по сентябрь почти 200 поисковиков из разных районов региона отправятся на поиски погибших воинов Великой Отечественной войны.
Общественная палата
14 апреля в Национальном музее республики Хакасия состоялось закрытие выставки из фондов Таймырского краеведческого музея "Таймырский аргиш", которая действовала с ноября 2023 года.