Красноярский «Енисей» выиграл у «Черноморца»

Красноярский клуб «Енисей» со счётом 2:0 выиграл матч с новороссийским «Черноморцем». Оба мяча красноярцы забили в первом тайме. Херман Феррейра открыл счёт на 26-ой минуте игры. А Валерий Кичин через 17 минут пробил пенальти.

После матча полузащитник Шамиль Саадуев поблагодарил болельщиков и прокомментировал матч: «В первую очередь хочу поблагодарить наших болельщиков, которые проделали большой путь. Спасибо им большое. С первой по последнюю минуты мы контралировали игру и создавали много опасных моментов. Я считаю, что это вполне заслуженная победа».

В данное время команда занимает шестое место в турнирной таблице, после того как победа принесла «Енисею» три очка.

В Красноярске 25 мая красноярские футболисты примут клуб «Тюмень». Это будет последний тур сезона.

Этот матч уже вошёл в историю города Черемхово. Стадион «Шахтёр» имени В.С.Белика принял матч LEON Первенства России по футболу между иркутской командой «Иркутск» — бронзовым призером первенства и легендарной командой,
14:37 21.05.2024 Администрация г. Черемхово - Черемхово
18 мая в первом матче за 5-6 места плей-офф чемпионата России гандбольная «Лада» проиграла «Кубани» со счетом 26:36, сообщается на сайте тольяттинского клуба.
15:20 20.05.2024 Самарская Газета - Самара
Футбольный клуб «Муром» не смог порадовать своих болельщиков. Накануне в важнейшем домашнем матче против подмосковного «Велеса» муромляне уступили с минимальным счётом.
12:29 20.05.2024 Murom-Tv.Ru - Муром
Гребной слалом. Сразу два старта пройдут на следующей неделе на канале в Богородском! - Академия летних видов спорта В среду, 24го июля, в Комплексе гребного слалома в п. Богородское (Московская область) стартуют Всероссийские соревнования «Кубок сильнейших» по гребному слалому среди мужчин и женщин,
Академия летних видов спорта
Автор фото: Министерство обороны РФ - Газета Красноярский рабочий Автор фото: Министерство обороны РФ Подразделения группировки войск «Север» нанесли поражение живой силе и технике 34-й бригады морской пехоты, 15-й механизированной бригады ВСУ,