Красноярские саночники – победители первенства России

В Сочи прошло первенство России по санному спорту, в котором приняли участие спортсмены красноярской краевой Академии зимних видов спорта.

Победительница чемпионата России и Спартакиады сильнейших София Мазур в очередной раз подтвердила свое лидерство и выиграла золото. В дисциплине «юниоры/двухместные сани» красноярская двойка Сергей Захаров и Степан Фролов также заняли первое место. У юниоров в одноместных санях серебряным призером стал Эдуард Александров. Кроме того, второе место у нашего женского экипажа Николь Древаль и Алёны Бастригиной.

В командных соревнованиях лучшей стала сборная Красноярского края. Регион представили София Мазур, Эдуард Александров, Сергей Захаров и Степан Фролов.

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Они победители первенства России. В Сочи состоялось первенство страны по санному спорту, в котором приняли участие спортсмены красноярской краевой Академии зимних видов спорта.
17:34 29.02.2024 НИА - Красноярск
Автор фото: www.kraysport.ru Победительница чемпионата России и Спартакиады сильнейших София Мазур в очередной раз подтвердила свое лидерство и выиграла золото.
13:42 29.02.2024 Газета Красноярский рабочий - Красноярск
Красноярские саночники – победители первенства России - KraySport.Ru
12:44 29.02.2024 KraySport.Ru - Красноярск

Воспитанница братской спортивной школы «Олимп» Дарья Олесик стала третьей на первенстве России по санному спорту.
14:21 01.03.2024 Bratsk.Org - Братск
  Ко Дню зимних видов спорта в России и юбилею XXII Зимних Олимпийских игр 2014 в Сочи в библиотеке-филиале 11 прошла познавательная игра «Знатоки зимних видов спорта».
12:04 28.02.2024 Библиотека им. В.А. Пазухина - Кинешма
В городе Казань с 13 по 17 февраля проходит Первенство России по самбо среди юниоров и юниорок до 20 лет.
10:13 27.02.2024 Саратовская ШВСМ - Саратов

1 июня 2024 г. на стадионе «Энергия» будут проходить соревнования, посвященные 10-летию ВФСК (ГТО) среди семейных команд в рамках акции «Крепкая семья- сильная Россия».