Красноярец Константин Крылов завоевал вторую золотую медаль за два дня всероссийских соревнований

Кадр ТГ-канала Минспорта Красноярского края

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В Сочи на стадионе имени Славы Метревели завершился командный чемпионат России (II этап «Королевы спорта»), на котором прошел отбор российских легкоатлетов на международные соревнования «Игры стран БРИКС».

Во второй, заключительный день чемпионата красноярский спортсмен Константин Крылов завоевал золото в беге на 200 метров, показав результат 20,97 секунды. Второе место занял Андрей Лукин из Московской области (20,99 секунды), третьим стал Данил Росляков из Санкт-Петербурга (21,09 секунды).

Другой красноярский спортсмен Данил Чечела стал бронзовым призером чемпионата в прыжках в длину с результатом 7,84 метра.

Напомним, в первый соревновательный день наши легкоатлеты завоевали 3 золота чемпионата. Константин Крылов и Кристина Макаренко победили на 100-метровке, а Артём Макаренко стал лучшим в беге на 110 метров с барьерами.

Об этом сообщил ТГ-канал Минспорта Красноярского края.

В Сочи на стадионе имени Славы Метревели проходит командный чемпионат России.
22:13 23.05.2024 РИА RedЯрск-Информ - Красноярск
22:12 23.05.2024 РИА RedЯрск-Информ - Красноярск
Автор фото: www.kraysport.ru Во второй, заключительный день чемпионата красноярский спортсмен Константин Крылов завоевал золото в беге на 200 метров, показав результат 20,97 секунды.
17:00 23.05.2024 Газета Красноярский рабочий - Красноярск
12:40 23.05.2024 1-LINE - Красноярск
В Сочи завершился командный чемпионат России (II этап «Королевы спорта»), на котором прошел отбор российских легкоатлетов на международные соревнования «Игры стран БРИКС».
11:50 23.05.2024 Администрация Красноярского края - Красноярск
Кадр ТГ-канала Минспорта Красноярского края - НИА
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В Сочи на стадионе имени Славы Метревели завершился командный чемпионат России (II этап «Королевы спорта»),
10:51 23.05.2024 НИА - Красноярск
10:04 23.05.2024 KraySport.Ru - Красноярск
На первом большом старте летнего сезона в Сочи уроженец Железногорска Артем Макаренко стал победителем на дистанции 110 метров с барьерами, показав результат 13,58 секунды.
10:00 23.05.2024 НИА Железногорск - Железногорск

Золото в спринте на счету Натальи Комбаровой. В Сочи на стадионе имени Славы Метревели проходит командный чемпионат России по легкой атлетике-2024.
13:58 23.05.2024 Южноуральская панорама - Челябинск
Андрей Лукин преодолел 200 метров за 20,99 секунд. Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва №3 завоевал второе место на командном чемпионате России в Сочи.
12:15 23.05.2024 Петрозаводский городской округ - Петрозаводск
В заключительный 2-й день чемпионата Тульской области по лёгкой атлетике разыграли 12 комплектов медалей.
21:50 22.05.2024 Tula-Sport.Ru - Тула
21 и 22 мая в г. Сочи на стадионе имени Славы Метревели проходит командный чемпионат России по лёгкой атлетике.
16:44 22.05.2024 Томская областная спортивная школа олимпийского резерва - Томск
В Сочи стартовал командный чемпионат России по легкой атлетике. Для российских легкоатлетов это первый большой старт очередного летнего сезона.
10:13 22.05.2024 Администрация Алтайского края - Барнаул
Командный чемпионат России 21−22 мая проходит в Сочи. Для российских легкоатлетов это первый большой старт очередного летнего сезона.
23:22 21.05.2024 Газета Алтайский спорт - Барнаул
15:16 21.05.2024 VikiPerm.Com - Пермь
17 и 18 мая на стадионах «Спартак» и «ЦСК» прошел Чемпионат и первенство Рязанской области по легкой атлетике.
11:05 21.05.2024 Рязанские ведомости - Рязань