Красноярские кикбоксеры завоевали 10 медалей чемпионата России

В пермском спорткомплексе им. В.П. Сухарева прошел чемпионат России по кикбоксингу. В соревнованиях приняли участие 554 спортсмена из 54 регионов страны. Спортсмены выступали в шести различных дисциплинах.

Представители Красноярского края завоевали 10 медалей. В дисциплине «фулл-контакт» золото взяли Иван Зиновьев (86 кг), Александр Одинокий (71 кг) и Елена Шадская (70 кг), а бронза досталась Фирузу Якубову (60 кг).

В дисциплине «лоу-кик» бронзовые медали взяли Изабелла Анферова (48 кг), Иброхим Кадыров (54 кг) и Сармен Гаспарян (60 кг). В «лайт-контакт» чемпионом стал Альберт Аветисян (57 кг), третье место у Данила Попова (69 кг) и Ильи Куликова (89 кг).

Красноярские кикбоксеры выиграли 10 медалей чемпионата России Фото: минспорта Красноярского края В Перми завершился чемпионат России по кикбоксингу.
14:16 06.12.2023 Наш Красноярский край - Красноярск
В пермском спорткомплексе им. В.П. Сухарева прошел чемпионат России по кикбоксингу.
12:46 06.12.2023 РИА RedЯрск-Информ - Красноярск
Автор фото: www.kraysport.ru В пермском спорткомплексе имени В. П. Сухарева прошёл чемпионат России по кикбоксингу, в котором приняли участие 554 спортсмена из 54 регионов страны.
12:32 06.12.2023 Газета Красноярский рабочий - Красноярск
11:31 06.12.2023 KraySport.Ru - Красноярск

В рамках реализации национального проекта «Демография» и регионального проекта «Спорт – норма жизни!» с 27 ноября по 2 декабря в г. Пермь состоялся чемпионат России по кикбоксингу среди мужчин и женщин в дисциплинах «фулл-контакт»,
11:52 07.12.2023 Выборгский район - Санкт-Петербург
На финише календарного года и спортивного сезона в очередной раз обилием наград на отечественном уровне порадовали представители областной школы кикбоксинга.
23:51 06.12.2023 Комитет физкультуры и спорта - Волгоград
Спортсмен из Удмуртии Амир Каюмов занял второе место на чемпионате России по кикбоксингу.
16:12 06.12.2023 ИА Удмуртия - Ижевск
В Перми завершился чемпионат России по кикбоксингу. В нем приняли участие более 550 спортсменов из 54 регионов.
11:23 06.12.2023 Сетевое издание Новости Мурманской области - Мурманск
  В Перми завершился чемпионат России по кикбоксингу, в котором принимали участие более 550 спортсменов из 54 регионов страны.
09:33 06.12.2023 УФССП - Мурманск
В городе Перми прошел чемпионат России по кикбоксингу. В соревнованиях во всех дисциплинах приняли более 600 спортсменов из 54 регионов России.
17:03 05.12.2023 БелЮИ - Белгород
Ещё одни Орловский кикбоксёр завоевал награду на Чемпионате России в Перми.
16:46 05.12.2023 OrelTimes.Ru - Орел
Чемпионат России по кикбоксингу проходил в Перми с 27 ноября по 2 декабря 2023 г.
16:24 05.12.2023 Орёл-регион - Орел
Студент 3 курса  юридического факультета Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС Александр Степанов стал обладателем бронзовой медали Чемпионата России по кикбоксингу в весовой категории до 75 кг.
14:18 05.12.2023 Уездный город - Ливны
В спортивном комплексе им. В.П. Сухарева состоялся Чемпионат России по кикбоксингу.
15:05 05.12.2023 Пермский институт ФСИН России - Пермь
Турнир проходил в Перми.
12:47 05.12.2023 vOrle.Ru - Орел
С 27 ноября по 2 декабря в Перми проходил чемпионат России по кикбоксингу.
20:32 05.12.2023 Министерство физкультуры и спорта - Владивосток
Каюмов Амир - серебряный призер Чемпионата России по кикбоксингу С 27 ноября по 2 декабря, в городе Пермь прошел Чемпионат России по кикбоксингу.
11:33 05.12.2023 Центр спортивной подготовки сборных команд - Ижевск
ЧЕЧНЯ. Спортсмены из Чеченской Республики завоевали 6 золотых медалей Чемпионат России по кикбоксингу.
00:50 05.12.2023 ИА Чеченинфо - Грозный
Большинство медалей сызранцы завоевали в дисциплине «керуги». Сызранские спортсмены успешно выступили в Камышине Волгоградской области на открытом первенстве города по тхэквондо (ВТФ).
22:50 04.12.2023 КТВ-ЛУЧ - Сызрань
Владимирская кикбоксерша выиграла Чемпионат России в Перми На минувшей неделе в Перми прошел Чемпионат России по кикбоксингу дисциплинах «К1», «лайт-контакт», «лоу-кик», «поинтфайтинг», «сольные композиции» и «фулл-контакт».
19:12 04.12.2023 Сетевое издание Владимирские новости - Владимир
17:53 04.12.2023 ИА Грозный-информ - Грозный
В Перми завершился чемпионат России по кикбоксингу. В нём участвовали более 600 спортсменов из 54 регионов страны.
16:41 04.12.2023 Gus-info.Ru - Гусь-Хрустальный
16:04 04.12.2023 ИА Грозный-информ - Грозный

1 июня 2024 г. на стадионе «Энергия» будут проходить соревнования, посвященные 10-летию ВФСК (ГТО) среди семейных команд в рамках акции «Крепкая семья- сильная Россия».