Гимнастки из Кузбасса завоевали 3 медали на всероссийских соревнованиях

Кемеровские гимнастки привезли две золотые и одну серебряную медали с всероссийских соревнований.

В Ульяновске прошли Всероссийские соревнования спортивного общества «Динамо» по художественной гимнастике «Волжская весна». За награды боролись 500 участниц из 17 регионов страны. Кемеровчанки, воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва № 3 завоевали три медали.

По программе I и II спортивных разрядов в групповых упражнениях спортсменки из Кузбасса завоевали первые места. Серебряную медаль кемеровской команде вручили по итогам выступлений по программе КМС в групповых упражнениях.

Имена победительниц: Ева Велякина, Мария Иванова, Ева Черепанова, Арина Цепенкова, Мария Баяндина, Дарина Фадеева, Милана Коротышкина, Ульяна Березина, Полина Ушакова, Полина Закусилова, Диана Артемьева, Вероника Аксенова, Софья Гладышева, Павла Горбатенко, Виктория Елецкая.

Тренируют гимнасток Анастасия Вечорко и заслуженные тренеры России Ирина Бирюкова и Марина Калюжная.

Выпускница спортивной школы “Смена” Анастасия Шкуренко завоевала медаль всероссийского турнира по теннису В Бердске завершились Всероссийские соревнования по настольному теннису.
19:44 24.04.2024 НИА Железногорск - Железногорск
16:35 24.04.2024 1-LINE - Красноярск
Теннисистки из Красноярска завоевали две медали на всероссийском турнире Фото: Министерство спорта Красноярского края Две юных красноярских спортсменки завоевали медали на всероссийском турнире по настольному теннису.
12:41 24.04.2024 Комсомольская Правда - Красноярск
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Анастасия Протопопова и Анастасия Шкуренко завоевали золотую и бронзовую медали.
10:26 24.04.2024 НИА - Красноярск

Два тамбовских борца завоевали медали на всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе, посвящённых памяти Героя РФ капитана Романа Соколова.
12:46 26.04.2024 OnlineTambov.Ru - Тамбов
Соревнования проходили в Казани Павел Самусенко стал серебряным призёром чемпионата России по плаванию.
08:50 26.04.2024 Hibiny.Com - Мурманск
Спортсмены из Марий Эл завоевали четыре медали на всероссийских соревнованиях и открытом Кубке России по кикбоксингу в дисциплинах «лайт-контакт» и «лоу-кик».
18:11 25.04.2024 Марийская правда - Йошкар-Ола
В городе Коврове Владимирской области прошли Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Доброград – город настоящего».
16:33 25.04.2024 Рузский городской округ - Руза
Команда Сахалинской области завоевала 134 медали чемпионата и первенства Дальнего Востока по каратэ, прошедших во Владивостоке.
23:10 25.04.2024 РИА Сахалин-Курилы - Южно-Сахалинск
В Санкт-Петербурге проходит масштабная Всероссийская спартакиада Специальной Олимпиады .
15:40 25.04.2024 Администрация Алтайского края - Барнаул
На Всероссийских соревнованиях по греко-римской за медали боролись более 200 спортсменов из регионов Урала, Сибири и Дальнего Востока.
15:29 25.04.2024 Администрация города Юрга - Юрга
Студент ВЛГАФК ​завоевал две золотые медали во всероссийских соревнованиях «Донская регата», которые проходили с 17 по 22 апреля в городе Ростове-на-Дону на гребном канале «Дон».
01:24 25.04.2024 InformPskov.Ru - Псков
Артем Погосян У липчан два серебра и одно золото В Геленджике завершились Всероссийские соревнования по парусному спорту «Весенние старты».
18:10 24.04.2024 Липецкая ГТРК - Липецк
  Воспитанники МКСШОР «Юг» приняли участие во Всероссийских соревнований по художественной гимнастике.
17:24 24.04.2024 Район Зябликово - Москва
Команда таганрогских спортсменов завоевала золотые,  серебряные и бронзовые медали на первенстве Ростовской области по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.
14:48 24.04.2024 Газета Таганрогская правда - Таганрог
12:37 24.04.2024 ИА Тульская служба новостей - Тула
  В Ульяновске провели Всероссийские соревнования спортивного общества «Динамо» по художественной гимнастике «Волжская весна».
09:22 24.04.2024 НИА-Кузбасс - Кемерово
16:47 23.04.2024 Администрация города - Кемерово
Брянские каратисты завоевали три серебряные медали на чемпионате Орловской области.
15:26 22.04.2024 Go32.Ru - Брянск