Футбольный «Енисей» обыграл «Тюмень» в заключительном матче сезона

Футболисты красноярского «Енисея» в последнем, 34-м туре Первой лиги на Центральном стадионе обыграли «Тюмень» со счетом 2:0.

В составе нашей команды забитыми мячами отметились Андрей Окладников (52-я минута) и Александр Ломакин (76-я минута). Таким образом, после 34 игр «Енисей» с 51 очком расположился на 6-м месте в турнирной таблице.

Александр Ломакин стал лучшим игроком и бомбардиром ФК «Енисей» по итогам сезона (13 мячей). Егор Иванов получил приз как лучший ассистент ФК «Енисей» в сезоне.

Сегодня, 25 мая, в рамках матча заключительного тура Первой лиги 2023/2024 по футболу "Енисей" принимал дома команду "Тюмень".
20:02 25.05.2024 РИА RedЯрск-Информ - Красноярск
Футбольный «Енисей» обыграл «Тюмень» в заключительном матче сезона - KraySport.Ru
18:34 25.05.2024 KraySport.Ru - Красноярск
Александр Ломакин забил последний, 55-й гол «Енисея» в завершившемся первенстве.
16:28 25.05.2024 Газета Красноярский рабочий - Красноярск

Клуб занял седьмое место в Первой лиге. «Шинник» обыграл тульский «Арсенал» в матче заключительного тура Первой лиги.
21:00 25.05.2024 Газета Новый вестник - Ярославль
20:31 25.05.2024 YarCube.Ru - Ярославль
Футбольный клуб «Зенит» в шестой раз подряд и 11-й раз в своей истории стал чемпионом страны, обыграв в Петербурге «Ростов».
20:30 25.05.2024 Фонтанка - Санкт-Петербург
Воронежские футболисты обыграли грозненский «Ахмат» и остались в РПЛ фото ФК "Факел" 25 мая воронежцы ликовали: «Факел» одержал уверенную победу над грозненским «Ахматом» и остался в Российской премьер-лиге.
19:10 25.05.2024 Комсомольская Правда - Воронеж
Для этого воронежцам в последнем матче сезона пришлось обыграть "Ахмат" 2:0 Воронежский «Факел» сохранил прописку в РПЛ После сегодняшней победы над грозненским «Ахматом» в рамках заключительного 30-го тура РПЛ 2:0
18:50 25.05.2024 МОЁ! Online - Воронеж
Саратовский футбольный клуб "Сокол" сегодня на выезде в Набережных Челнах в финальном матче сезона обыграл "КАМАЗ".
18:20 25.05.2024 ИА СаратовБизнесКонсалтинг - Саратов
Первые медалисты новой школы - Газета Ангарский рабочий Свою первую продукцию – результат напряженного интеллектуального труда – подарила миру новая школа в Мотыгино.
Газета Ангарский рабочий
Сотрудники полиции задержали мужчину, стрелявшего из пневматического пистолета по детской площадке Участковыми уполномоченными МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск задержан 40-летний местный житель,
Газета Город и горожане
Писатель дарит душу нам свою - Газета Ангарский рабочий Виктор Астафьев не нуждается в представлении. Его имя известно всем. Советский и российский писатель, лауреат госпремий СССР и РФ, член Союза писателей СССР.
День рыбака – для самых юных - Таймырский краеведческий музей          На Таймыре рыболовство является одним из основных промыслов. И неудивительно, что каждый год, в разгар лета - во второе воскресенье июля - в России отмечается День рыбака.