Красноярские дзюдоисты завоевали несколько медалей на чемпионате России

Красноярские дзюдоисты завоевали несколько медалей на чемпионате России Фото: Академия борьбы имени Д. Г. Миндиашвили

В Кемерово завершился чемпионат России по дзюдо. Турнир собрал 159 борцов из 59 субъектов федерации. Красноярский край представляли 19 дзюдоистов: 10 мужчин и 9 женщин.

Наши земляки показали достойный результат: в категории до 66 килограммов Руфат Алескеров и Равшан Насрединов завоевали соответственно серебряную и бронзовую медали.

В категории до 52 килограммов  Татьяна Цыганкова завоевала серебряную медаль, а Наталья Елкина в категории до 57 килограммов – бронзовую.

Автор: Константин Хлебников Подпишись на наш телеграм t.me/gazetankk

Спортсмены Хабаровского края стали обладателями наград чемпионата и первенств страны, всероссийских состязаний и Кубка России.
14:00 04.10.2023 Правительство Хабаровского края - Хабаровск
13:40 04.10.2023 Министерство спорта - Хабаровск
Чемпионат и Первенство мира по полиатлону пошли в городе Сасово Рязанской области.
17:43 03.10.2023 Go32.Ru - Брянск
Ульяновские бодибилдеры радуют нас своими многочисленными победами. Только с начала этого осеннего сезона они успели завоевать более 50 медалей.
17:20 03.10.2023 Ульяновск сегодня - Ульяновск
 Спортсмены Оренбуржья своими победами на международных стартах помогают развивать в регионе спорт высших достижений – одну из важных составляющих федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».
18:02 03.10.2023 Национальные проекты - Оренбург
Благодаря этому он вошел в тройку сильнейших дзюдоистов страны Чемпионат России по дзюдо среди мужчин и женщин проходил в Кемерово в период с 26 по 30 сентября.
14:42 03.10.2023 Online47.Ru - ЛенОбласть
Семь медалей завоевали самарские спортсмены в различных дисциплинах прыжков на батуте Анастасия ПИГИНА Самарские спортсмены завоевали семь медалей чемпионата.
13:46 03.10.2023 Комсомольская Правда Самара - Самара
С 26 по 30 сентября в Кемерово проходил чемпионат России по дзюдо среди мужчин и женщин.
13:42 03.10.2023 47Channel.Ru - ЛенОбласть
Двенадцать медалей завоевали гребцы из Краснодарского края на завершившемся Чемпионате страны по прибрежной гребле.
10:48 03.10.2023 Газета Кубань Сегодня - Краснодар
В Кемерове завершился главный внутренний старт сезона – Fonbet чемпионат России.
12:12 03.10.2023 Федерация дзюдо - Екатеринбург
На счету воспитанников местных спортшкол награды золотой, серебряной и бронзовой пробы.
12:09 03.10.2023 Южноуральская панорама - Челябинск
В Майкопе завершился чемпионат России по тхэквондо ВТФ. В соревнованиях приняли участие более 400 сильнейших спортсменов из 49 субъектов Российской Федерации.
07:50 03.10.2023 Волга Ньюс - Самара
В турнире приняли участие около 300 каратистов со всей страны. Новокузнечане завоевали на соревнованиях несколько медалей.
11:25 03.10.2023 Администрация г. Новокузнецка - Новокузнецк
Всероссийские соревнования прошли в Махачкале Евгения ХАЛИКОВА По итогам заездов в активе кубанцев 12 наград.
21:40 02.10.2023 Комсомольская Правда - Краснодар
19:40 02.10.2023 Кубанские Новости - Краснодар
27 кубанских дзюдоистов представляли Краснодарский край на национальном чемпионате Светлана ОВДЕЙ Кубанские спортсмены завоевали награды чемпионата России по дзюдо Фото:
18:50 02.10.2023 Комсомольская Правда - Краснодар
Кубанские дзюдоисты завоевали национальные награды. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края В соревнованиях в Кемерово принимали участие 500 человек из 59 регионов страны.
18:41 02.10.2023 ТК Краснодар - Краснодар
В Кемерово завершился чемпионат России по дзюдо. В течение четырех дней проходили личные соревнования, а в заключительный день соревнований состоялся смешанный командный турнир с участием сборных федеральных округов.
18:34 02.10.2023 Комитет по физкультуре и спорту - Санкт-Петербург
Первенство города по дзюдо собрало в Ессентуках спортсменов из 10 территорий Ставропольского края.
18:17 02.10.2023 Администрация г. Ессентуки - Ессентуки
Дзюдоисты Челябинской области завоевали четыре медали на чемпионате России.
20:15 02.10.2023 Mir74.Ru - Челябинск

Крымский полуостров ИА SevastopolMedia - KrasnoyarskMedia Глава региона Аксенов сообщил о ракетной атаке Крымский полуостров Фото: ИА SevastopolMedia Предыстория: Собака на привязи до смерти покусала двухлетнюю девочку Глава Крыма Сергей Аксенов сообщил о ракетной атаке на Крым.
KrasnoyarskMedia
false - Газета Сельская новь ЧТОБЫ МОЛОДЁЖЬ НАС ПОНИМАЛА, НАДО РАЗГОВАРИВАТЬ С НЕЙ В канун 79-й годовщины Великой Победы над фашизмом в районном краеведческом музее состоялась встреча юнармейцев Балахтинской средней школы № 2 под названием «Война