Александр Денисьев и Владислав Антонов – бронзовые призеры Спартакиады сильнейших

На Спартакиаде сильнейших сегодня начались соревнования в санном спорте. Турнир проходит на олимпийской трассе "Санки" в Сочи.  В первый соревновательный день за медали спорили экипажи-двойки.

Спортсмены красноярской краевой Академии зимних видов спорта Александр Денисьев и Владислав Антонов стали обладателями бронзы.

Московский дуэт Андрей Богданов и Юрий Прохоров показал лучший результат. На втором месте также москвичи Евгений Едвокимов и Семён Миков.
Отметим, у красноярцев это вторая медаль на Спартакиаде. Днем ранее в копилку сборной края серебро принесла сноубордистка Полина Каримова.

19:42 13.02.2024 РИА RedЯрск-Информ - Красноярск
Автор фото: www.kraysport.ru После двух заездов Рукосуев шел на втором месте, однако по итогам всех четырех попыток Третьяков сумел обогнать земляка.
17:28 13.02.2024 Газета Красноярский рабочий - Красноярск
Автор фото: www.kraysport.ru На Спартакиаде сильнейших в Сочи завершилась четвёртая попытка в соревнованиях по санному спорту.
17:27 13.02.2024 Газета Красноярский рабочий - Красноярск
17:21 13.02.2024 РИА RedЯрск-Информ - Красноярск
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. На Спартакиаде сильнейших в Сочи завершилась четвёртая попытка в соревнованиях по санному спорту.
17:18 13.02.2024 НИА - Красноярск
Министерство спорта Красноярского края Красноярские скелетонисты Александр Третьяков и Евгений Рукосуев завоевали серебро и бронзу Спартакиады сильнейших.
17:15 13.02.2024 Администрация Красноярского края - Красноярск
17:00 13.02.2024 KraySport.Ru - Красноярск
15:42 13.02.2024 KraySport.Ru - Красноярск
Первое золото в копилку нашего региона. Его на Спартакиаде сильнейших завоевала бобслеистка Надежда Сергеева.
15:32 13.02.2024 ГТРК Красноярск - Красноярск
Автор фото: www.kraysport.ru На Спартакиаде сильнейших сегодня начались соревнования в санном спорте.
12:36 13.02.2024 Газета Красноярский рабочий - Красноярск
Автор фото: www.kraysport.ru Представители красноярской сборной стали обладателями серебряной и бронзовой медалей – второе место в соревнованиях занял Никита Новицкий, а третьим стал Илья Чевский.
12:35 13.02.2024 Газета Красноярский рабочий - Красноярск
12:32 13.02.2024 РИА RedЯрск-Информ - Красноярск
На «Сопке» прошли первые соревнования по фристайлу Всероссийской спартакиады сильнейших.
12:22 13.02.2024 Центр спортивной подготовки - Красноярск
Министерство спорта Красноярского края На Спартакиаде сильнейших начались соревнования в санном спорте.
11:16 13.02.2024 Администрация Красноярского края - Красноярск
Министерство спорта Красноярского края На Спартакиаде сильнейших-2024 первое золото для Красноярского края завоевала бослеистка Надежда Сергеева.
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. На Спартакиаде сильнейших-2024 первое золото для Красноярского края завоевала бобслеистка Надежда Сергеева.
10:10 13.02.2024 НИА - Красноярск
09:51 13.02.2024 KraySport.Ru - Красноярск
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. На красноярской «Сопке» прошли соревнования Спартакиады сильнейших по фристайлу в дисциплине «могул».
09:00 13.02.2024 НИА - Красноярск
23:23 12.02.2024 KraySport.Ru - Красноярск
На Спартакиаде сильнейших сегодня начались соревнования в санном спорте. Турнир проходит на олимпийской трассе "Санки" в Сочи.
21:11 12.02.2024 KraySport.Ru - Красноярск

Уроженцы Братска успешно выступили на турнире по санному спорту, который проводился в рамках Спартакиады сильнейших спортсменов России.
01:00 15.02.2024 Baikal24.Ru - Иркутск
В Челябинске проходит Всероссийская Спартакиада сильнейших по конькобежному спорту.
17:39 14.02.2024 Министерство спорта - Тула
Поздравляем нашу спортсменку! В Челябинске проходит всероссийская Спартакиада сильнейших по конькобежному спорту.
17:35 14.02.2024 Myslo.Ru - Тула
17:22 14.02.2024 Департамент по спорту и туризму - Тула
Сегодня на I Всероссийской Спартакиаде по зимним видам спорта среди сильнейших спортсменов, в г. Куса (Челябинская область), завершились соревнования в горнолыжном спорте в дисциплине «слалом».
15:33 14.02.2024 Комитет по физкультуре и спорту - Санкт-Петербург
Однако они выступали за команды других регионов Елена СИНИЦА Спортсмены из Братска стали победителями Спартакиады сильнейших Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН Спортсмены из Братска приняли участие в турнире по санному спорту.
18:32 14.02.2024 Комсомольская правда - Иркутск
На Спартакиаде сильнейших 2024 по санному спорту победу одержали выпускники Гатчинского педагогического колледжа им.
11:10 14.02.2024 Гатчинская служба новостей - Гатчина
Челябинские эксперты прокомментировали проведение в регионе спартакиады сильнейших.
12:31 14.02.2024 Полит74 - Челябинск
Впервые в истории российского спорта проходит возрождённый турнир – Всероссийская Спартакиада по зимним видам спорта с участием сильнейших спортсменов России.
16:10 14.02.2024 Братская Студия Телевидения - Братск
На Всероссийской Спартакиаде сильнейших 2024 разыграли второй комплект медалей в прыжках на лыжах с трамплина.
11:13 14.02.2024 ЧГАФКиС - Чайковский
Состязания проходят в Сочи Представитель Ленинградской области Александр Горбацевич одержал победу в соревнованиях по санному спорту на Всероссийской спартакиаде по зимним видам спорта среди сильнейших атлетов.
07:00 14.02.2024 Online47.Ru - ЛенОбласть
В заключительный день соревнований по шорт-треку на Спартакиаде сильнейших России 2024 были проведены эстафеты.
10:20 13.02.2024 Сетевое издание Ufaved.Info - Уфа
В Челябинске проходит II Всероссийская спартакиада между субъектами Российской Федерации по зимним видам спорта среди сильнейших спортсменов.
19:44 12.02.2024 UstLabInfo.Ru - Усть-Лабинск
Тюменский лыжник Денис Спицов завоевал серебряную медаль в гонке с раздельным стартом на соревнованиях в рамках II Всероссийской Спартакиады сильнейших.
21:32 12.02.2024 Nakanune.Ru - Тюмень
Это 1-й этап «XII летней Спартакиады учащихся России 2024 года».  По итогам соревнований будут сформированы сборные команды области по видам спорта для участия в отборочных соревнованиях на финал спартакиады.
10:05 12.02.2024 Министерство по физкультуре и спорту - Ростов-на-Дону
Болеем за наших! Всероссийская зимняя Спартакиада сильнейших состоится с 9 по 18 февраля на территории пяти субъектов Российской Федерации.
11:13 12.02.2024 SportYakutia.Ru - Якутск
В Республике прошли соревнования по Олимпийским видам спорта. Кто вырвал победу из рук оппонентов?
21:21 10.02.2024 DNR-News.Ru - Донецк
| Фото: департамент по спорту Тюменской области Соревнования биатлонистов в рамках II Всероссийской Спартакиады между субъектами Российской Федерации по зимним видам спорта среди сильнейших спортсменов стартовали в Златоусте.
17:10 10.02.2024 ИА Тюменская линия - Тюмень

В Дудинке в субботу пройдёт благотворительный хоккейный матч «Своих не бросаем!» - Газета Красноярский рабочий В субботу, 24 февраля, в заполярной Дудинке пройдёт благотворительный матч по хоккею с шайбой в знак поддержки добровольцев и мобилизованных граждан Таймыра «Своих не бросаем» Начнётся он в 15 часов на ледовой арене «Таймыр».
Газета Красноярский рабочий
Автор фото: Пресс-служба Абаканского ЛО МВД России - Газета Красноярский рабочий Автор фото: Пресс-служба Абаканского ЛО МВД России Сотрудники Абаканского линейного отдела МВД России  задержали с поличным  ранее привлекавшегося к уголовной ответственности за аналогичное преступление 36-летнего мес
Анализ оперативной обстановки на территории Красноярского края по состоянию на 23.02.2024 По состоянию на 08:00 23.02.