Новости о: Будущее зависит от тебя

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. 12 марта 2024 года в КФМ «Футбол-Арене «Енисей» города Красноярска прошли краевые соревнования по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя»,
13.03.2024 НИА
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. С 28 февраля  по 1 марта в Канске прошла Х зимняя краевая Спартакиада среди воспитанников детских домов Красноярского края,
05.03.2024 НИА
С 28 февраля  по 1 марта в г. Канске прошла Х зимняя краевая Спартакиада среди воспитанников детских домов Красноярского края, организатором которой на протяжении уже 20 лет является Канский детский дом им.
04.03.2024 Министерство образования
Состязания проходят среди команд детских домов и школ-интернатов Фото: ПОПОВ Станислав Юные красноярские футболисты из детского дома стали финалистами всероссийских соревнований «Будущее зависит от тебя».
27.04.2023 Комсомольская Правда
Команда «Совмен» из Красноярского края и «Мечта» из Омской области заняли первые места в младшей и старшей возрастных категориях на соревнованиях по футболу среди воспитанников детских домов и школ-интернатов «Будущее за
27.04.2023 Newslab.Ru
Автор фото: Станислав Попов/МегаФон Команда «Совмен» из Красноярского края и «Мечта» из Омской области заняли первые места в младшей и старшей возрастных категориях на соревнованиях по футболу среди воспитанников детс
27.04.2023 Газета Красноярский рабочий
Автор фото: МегаФон Сразу две команды из Красноярского края стали победителями регионального этапа XVII Всероссийских соревнований по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов "Будущее зависит от тебя".
13.04.2022 Газета Красноярский рабочий
Сразу две команды из Красноярского края стали победителями регионального этапа XVII Всероссийских соревнований по футболу среди команд детдомов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя».
12.04.2022 РИА RedЯрск-Информ
Две футбольные команды из Красноярского края — «Гагаринец» Канского детского дома и «Лидер» из Партизанского детского дома — стали победителями регионального этапа XVII Всероссийских соревнований по футболу среди команд
11.04.2022 Newslab.Ru
Две команды Красноярского края стали победителями межрегионального этапа Всероссийских соревнований по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя!».
11.04.2022 Центр спортивной подготовки
Депутат Законодательного Собрания Красноярского края Сергей Горбунов и депутат Государственной думы РФ Юрий Швыткин стали почетными гостями краевого этапа первенства России среди детских домов и школ-интернатов.
29.03.2022 Законодательное Собрание
С 27 по 31 мая в Сочи проходит финал XV открытых всероссийских соревнований по футболу среди команд из детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя».
28.05.2019 KraySport.Ru
Министерство спорта Красноярского края В Сочи проходит финал XV открытых всероссийских соревнований по футболу среди команд из детских домов и школ-интернатов "Будущее зависит от тебя".
28.05.2019 Администрация Красноярского края
В Канской воспитательной колонии прошел товарищеский матч по мини-футболу между несовершеннолетними осужденными и игроками футбольного клуба «Тотем» - воспитанниками красноярского детского дома № 1.
21.05.2019 ГУФСИН России
В Красноярске завершился первый этап XV Открытых Всероссийских соревнований по футболу среди команд детских домов и интернатов «Будущее зависит от тебя».
22.04.2019 1-LINE
22 апреля в Красноярске в крытом футбольном манеже «Футбол-Арена Енисей» завершился первый этап XV открытых всероссийских соревнований по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя»,
22.04.2019 KraySport.Ru
Министерство образования Красноярского края В Красноярске завершился первый этап XV открытых Всероссийских соревнований по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов "Будущее зависит от тебя".
22.04.2019 Администрация Красноярского края

Главное
Окружной полуфинал конкурса «Это у нас семейное» пройдет с 29 по 31 марта в Красноярске - Канские Ведомости 29-31 марта 2024 года в Год семьи в Красноярске состоится второй окружной полуфинал самого народного конкурса «Это у нас семейное» президентской платформы «Россия – страна возможностей».