Спорт Красноярска

Читайте новости Красноярска и Красноярского края из рубрики Спорт. Мы не просто собираем и храним все новости Красноярска и Красноярского края. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям.
Престижный турнир «Шахтерская слава» проходил в Кемерово. Участниками соревнований стали борцы из 26 стран – Венгрии, Канады, Китая, Монголии, США, Польши, Турции, Франции, Японии, Эстонии и др.
21.10.2019 НИА
В городе Зеленогорске завершился Чемпионат и Первенство Красноярского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, где спортсмены Таймыра показали достойный результат и заняли призовые места.
21.10.2019 Таймырский Долгано-Ненецкий район
В сборную Красноярского края, которая представит регион в Открытых соревнованиях по кёрлингу на колясках, вошли красноярцы Ольга Шикунова, Олег Пономарёв, Сергей Рыльников, Юрий Володин, Василий Дьячков и ачинец Виктор Сибирин.
21.10.2019 Администрация
В соревнованиях, которые по традиции состоялись в Ледовом дворце «Лужки.Клуб», приняли участие семь команд, в том числе из Норильска – «АЛИТ-НОК» (Норильский обеспечивающий комплекс),
21.10.2019 Заполярная правда
13 октября в спортивном зале школы № 3 стартовал чемпионат района среди женщин по волейболу.
21.10.2019 Газета Вперёд
Студент Института физической культуры, спорта и туризма Сибирского федерального университета Семён Коломийцев занял третье место в весовой категории до 97 кг международного турнира по вольной борьбе «Шахтёрская слава».
21.10.2019 СФУ
Продолжается продажа билетов на матч 19-го тура Олимп-Первенства ФНЛ сезона 2019/2020 “Енисей” – “Авангард”, который пройдет в манеже “Футбол-Арена Енисей” 23 октября в 19:00.