«Енисей» проиграл «Уралу» в первом домашнем матче российской премьер-лиги

Особенно интересным и напряженным выдался второй тайм

В Красноярске на Центральном стадионе завершился матч «Енисея» против «Урала» . Этот матч был знаковым, поскольку красноярцы впервые играли действительно на домашнем поле — до этого все игры проходили в Тюмени, так как стадион находился на реконструкции.

В первом тайме футболисты «Енисея» забили гол в свои собственные ворота, и счет составил 1:0 в пользу «Урала». В перерыве ведущие обсуждали игру и отметили, что в Красноярске тяжелое поле — дерн буквально вылетал из-под бутсов футболистов.

Второй тайм оказался более интересным, чем первым. Сначала гол в ворота «Енисея» забили екатеринбуржцы, но не прошло и 10 минут, как красноярцы забили ответный мяч. В этот момент трибуны взорвались радостным криком поклонников.

В конце матча было решено добавить еще 5 минут дополнительного времени. Но результата это не принесло, ни одна из команд не забила гол в ворота противников. «Урал» победил «Енисей» со счетом 2:1.

НГС.НОВОСТИ

Последние новости Красноярского края по теме:

- Красноярск
Красноярский «Енисей» проиграл екатеринбургскому «Уралу» в домашнем матче восьмого тура РПЛ.
12:26 23.09.2018 Sibnovosti.ru
Красноярский футбольный клуб «Енисей» проиграл Екатеринбургскому «Уралу» со счетом 1:2 в своем первом домашнем матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
22:12 22.09.2018 1-LINE
Комментарий защитника “Енисея” Петара Занева после матча с “Уралом”: — Мы пропустили нелепый гол в свои ворота, так сложилась игра.
21:05 22.09.2018 ФК Енисей
Главный тренер футбольного клуба “Урал” Дмитрий Парфенов после матча с “Енисеем” (2:1): — Боевой и непростой матч для двух команд, три очка были важны обеим.
18:50 22.09.2018 ФК Енисей
Особенно интересным и напряженным выдался второй тайм - NGS24.Ru
«Енисей» проиграл «Уралу» в первом домашнем матче российской премьер-лиги - Красноярск
Особенно интересным и напряженным выдался второй тайм В Красноярске на Центральном стадионе завершился матч «Енисея» против «Урала» .
17:50 22.09.2018 NGS24.Ru
В 8-туре российской премьер-лиги “Енисей” уступает в Красноярске “Уралу” из Екатеринбурга.
17:41 22.09.2018 ФК Енисей
Красноярский ФК «Енисей» проиграл «Уралу» 2:1 в первой игре на домашнем Центральном стадионе.
17:36 22.09.2018 Седьмой канал

Сергей Томаров: “Эмоционально было сложно выходить на поле” - ФК Енисей Главный тренер футбольного клуба “Уфа” Сергей Томаров после матча с “Енисеем” (2:1): – Получился сложный матч, учитывая наше положение и вылет из кубка, конечно, эмоционально очень сложно выходить на поле.
30.09.2018
Водитель автобуса вернул пенсионерам кошелек с ₽65 тысячами - Наш Красноярский край В полицию Железногорска обратилась 80-летняя жительница Красноярска. Она рассказала, что вместе с супругом проходила лечение в одном из профилакториев закрытого города, где у нее исчез кошелек с 65 тысячами рублей,
23.10.2018 Наш Красноярский край
Канский драматический театр привез очередную награду. Актеры поучаствовали со спектаклем «Пацанские рассказы» в Х международном молодёжном театральном фестивале «Живые лица».
23.10.2018 Канские Ведомости
В ГУФСИН России по Красноярскому краю прошла спартакиада среди ветеранов уголовно-исполнительной системы - ГУФСИН России Спартакиада среди ветеранов УИС проходит в ГУФСИН ежегодно. В этом году представители старшего поколения померялись силами в шахматах, настольном теннисе,
23.10.2018 ГУФСИН России
Пожарный кроссфит в Академии: испытание для сильнейших в пожарном многоборье (фото) - МЧС Красноярского края Сибирская пожарно-спасательная академия государственной противопожарной службы МЧС России в третий раз провела среди обучающихся большой спортивный турнир по функциональному силовому многоборью пожарных и спасателей.
23.10.2018 МЧС Красноярского края
Накануне российская команда начала подготовку к международному турниру в Финляндии, который пройдет с 26 по 29 октября в городе Ювяскюля.