В соревнованиях на Кубок Турлыханова-2018 у спортсменов Красноярского края две награды

Министерство спорта Красноярского края

В Казахстане состоялся международный турнир по греко-римской борьбе – Кубок Турлыханова-2018. У спортсменов из Красноярского края две награды соревнований.

Участниками состязаний стали 154 спортсмена из 11 стран. От России поехали завоевывать медали 17 спортсменов, в их числе – два красноярских спортсмена Академии борьбы им. Д.Г. Миндиашвили Никита Мельников и Мингиян Семенов.

Россияне одержали две победы. "Золото" выиграли чемпион мира Никита Мельников (до 97 кг) и Гамзат Юсупов (до 87 кг). Ещё восемь россиян стали призёрами соревнований, в числе них бронзовым призером в весовой категории 60 кг стал Мингиян Семенов.

Дополнительная информация для СМИ по телефонам: +7(391)211-44-82, пресс-служба министерства спорта края; +7(391)211-37-79, Александра Пащенко.

Министерство спорта Красноярского края В Казахстане состоялся международный турнир по греко-римской борьбе – Кубок Турлыханова-2018.
18:30 20.11.2018 Администрация Красноярского края - Красноярск
В Казахстане, в Алма-Ате состоялся международный турнир по греко-римской борьбе – Кубок Турлыханова-2018.
18:22 20.11.2018 KraySport.Ru - Красноярск