Судьба матча решилась на 69-й минуте

В четвертом матче 1/4 финала хоккеисты «Сокола» сыграли дома с командой «СКА-Нева». Счет в серии 3:0 в пользу питерцев не оставлял «Соколу» права на ошибку..

Первый период прошел с преимуществом хозяев, которые много атаковали. Но счет открыли гости. Отличился Иван Володин. Сибиряки отыгрались меньше, чем через минуту. Большинство реализовал Артур Болтанов. Так что на перерыв команды ушли при счете 1:1.

Второй период прошел в равной борьбе, но выдался совсем безголевым. В третьем периоде больше атаковали питерцы, но голов также забито не было. Игра перешла в овертайм. Здесь удача сопутствовала «Соколу». После серии добиваний Григорий Мищенко отправил шайбу в ворота гостей. В итоге 2:1 – победа красноярцев.

Счет в серии стал 3:1 в пользу команды «СКА-Нева». Пятый матч серии пройдет в Санкт-Петербурге 19 марта.

ПОСЛЕ МАТЧА

Александр ТИТОВ, главный тренер «Сокола»:

–   Боевая игра получилась. Я еще после вчерашнего матча сказал, что мы были немного не в движении, не в тонусе. Сегодня команда выглядела совсем по-другому. Повезло нам или не повезло – это уже другой вопрос. Ребята – красавцы, молодцы, порадовали наших болельщиков. Спасибо всем огромное за то, что пришли нас поддержать. Я думаю, болельщики сами получили удовольствие от игры. Едем в Питер и будем биться.

Михаил КРАВЕЦ, главный тренер команды «СКА-Нева»:

– Игра была очень боевая. Одним нужно было победить, чтобы закончить серию, другим – чтобы ее продолжить. Поэтому такой результат и овертайм. Нам нужно было реализовывать свои стопроцентные моменты, которые у нас были в дополнительное время. Чаще всего так и бывает: соперник использует свои моменты практически с первого раза. Но ничего страшного. Поедем в Санкт-Петербург, просмотрим и разберем игру. Будем двигаться дальше.

СТАТИСТИКА МАТЧА

«Сокол» (Красноярск) – «СКА-Нева» (Санкт-Петербург) – 2:1 ОТ (1:1, 0:0, 0:0, 1:0).

1/4 финала. 16 марта. Красноярск. «Кристалл-арена». 3070 зрителей.

Голы: 0:1 – Володин (Юксеев, 16.04),   1:1 – Болтанов (Меляков, Закарлюкин, 17.10, бол.),
2:1 – Мищенко (Назаров, Мальцев, 68.48).

Вратари: Литвинов – Мельничук

Штраф: 4 – 6.
Броски в створ: 47 – 52.
Вбрасывания: 33 – 32.

Счет в серии: 1:3.

В четвертом матче четвертьфинала турнира ВХЛ хоккеисты красноярского «Сокола» сыграли дома с командой «СКА-Нева».
12:20 18.03.2019 Наш Красноярский край - Красноярск
Судьба матча решилась на 69-й минуте - KraySport.Ru
В четвертом матче 1/4 финала хоккеисты «Сокола» сыграли дома с командой «СКА-Нева».
13:30 17.03.2019 KraySport.Ru - Красноярск

Министерство спорта Красноярского края Красноярский "Сокол" завершил хоккейный сезон, уступив в четвертьфинале Кубка Петрова победителю регулярного чемпионата Высшей хоккей лиги – "СКА-Неве".
false - Газета Красное Знамя 27 и 28 марта в спортзале Абанской школы № 3 проходил турнир СШ "Лидер" по боксу.
Газета Красное Знамя
Автор фото: Управление Россельхознадзора по Красноярскому краю - Газета Красноярский рабочий Автор фото: Управление Россельхознадзора по Красноярскому краю В марте в управление Россельхознадзора по Красноярскому краю поступило судебное решение об изъятии в Емельяновском районе у собственника земельного участка.
Газета Красноярский рабочий
С наступлением весеннего сезона увеличивается риск возникновения и распространения острых кишечных инфекций.
Газета Ангарский рабочий
Не игнорируйте зубную боль! - Министерство здравоохранение Врач-стоматолог Богучанской районной больницы Вадим Валентинович Федотов рассказывает о том, насколько опасно откладывать поход к врачу при зубной боли: - Зубная боль - сигнал организма о том, что что-то не так.
Министерство здравоохранение
В музей - за вдохновением! - Таймырский краеведческий музей Уже несколько дней в нашем музее происходит настоящее чудо. Музейная экспозиция буквально оживает, начинает играть новыми красками, превращается в художественные шедевры.