Итоги Финальных соревнований 21 Спартакиады работников здравоохранения Красноярского края!

В г. Ачинске 7 - 8 июня 2019 г. проходили Финальные соревнования 21 Спартакиады работников здравоохранения Красноярского края, в честь дня медицинского работника. Где собрались самые спортивные 9 учреждений Здравоохранения, занявшие общекомандные 1, 2, 3 места на зональных соревнованиях 21 Спартакиады работников здравоохранения Красноярского края в своих группах, проходившие с марта по май 2019 г.

Программа финала Спартакиады состояла из 13 видов спорта, где наша сборная команда сотрудников КрасГМУ заняла: среди женщин общекомандное I место; среди мужчин общекомандное II место; в итоговом зачете II общекомандное место, проиграв всего одно очко Краевой клинической больнице №1!

Поздравляем победителей, призеров и благодарим всех за участие! КрасГМУ- все равно ЛУЧШИЕ! Вместе мы - сила!!!Фото –отчет участников команды КрасГМУ: https://krasgmu.ru/index.php?page[common]=dept&id=225&cat=photo&fid=42396

Итоги 21 спартакиады по видам спорта:

Легкая атлетика (мужчины) – 1 место:

  • Безруков Александр Владимирович - специалист отдела дистанционного обучения
  • Тесленко Юрий Александрович- ординатор кафедры и клиники хирургических болезней им. проф. Ю.М.Лубенского,
  • Логинов Денис Васильевич – ст. преподаватель кафедры физической культуры
  • Шестаков Андрей Сергеевич- инструктор по ФК
  • Настольный теннис (женщины) – 1 место:

  • Шубина Тамара Александровна – тренер СК «Медик»
  • Бондаренко Людмила Петровна – специалист по кадрам
  • Стародубцева Наталья Викторовна – ответственная за СМР среди ППС и сотрудников КрасГМУ
  • Плавание (мужчины) – 2 место:

  • Степанов Алексей Дмитриевич - инструктор по ФК
  • Логинов Денис Васильевич – ст. преподаватель кафедры физической культуры
  • Карпович Максим Александрович - преподаватель кафедры ФК
  • Шестаков Андрей Сергеевич- инструктор по ФК
  • Волейбол (женщины) – 2 место:

  • Яковлева Дана Александровна - ординатор Кафедры внутренних болезней №1
  • Анциферова Екатерина Владимировна – ассистент кафедры педиатрии ИПО
  • Стародубцева Наталья Викторовна – ответственная за СМР среди ППС и сотрудников КрасГМУ
  • Черемных Ольга Александровна-ординатор кафедры педиатрии ИПО
  • Харюшина Валентина Николаевна – руководитель ФВ фармацевтического колледжа,
  • Харитонова Екатерина Викторовна - ст.преподаватель кафедры биологической химии с
  • курсом медицинской, фармацевтической итоксикологической химии

  • Литвинова Светлана Павловна- ординатор кафедры лучевой диагностики ИПО
  • Фролова Светлана Викторовна – лаборант кафедры общественного здоровья и здравоохранения
  • Плавание (женщины) – 3 место:

  • Зубарева Екатерина Владиславовна- доцент кафедры биологии и экологии
  • Демина Светлана Андреевна - инструктор по ФК,
  • Ивановская Ольга Вадимовна - биолог Лаборатории биохимии и гематологии,
  • Лобовкина Валентина Борисовна- комендант учебного корпуса №1
  • Пулевая стрельба (женщины) – 3 место:

  • Лахмай Анастасия Александровна – доцент кафедры ФК
  • Бондаренко Людмила Петровна – специалист по кадрам
  • Стародубцева Наталья Викторовна – ответственная за СМР среди ППС и сотрудников КрасГМУ
  • Настольный теннис (мужчины) – 3 место:

  • Шульмин Андрей Владимирович - заведующий кафедрой общественного здоровья и здравоохранения с курсом социальной работы,
  • Ходыкин Артем Дмитриевич - ординатор кафедры-клиники ортопедической стоматологии
  • Журавлев Константин Владимирович – лаборант кафедры-клиники стоматологии детского возраста и ортодонтии
  • Пулевая стрельба (мужчины) – 4 место:

  • Логинов Денис Васильевич – ст. преподаватель кафедры физической культуры
  • Карпович Максим Александрович - преподаватель кафедры ФК
  • Чернов Владимир Николаевич – доцент кафедры-клиники ортопедической стоматологии
  • Легкая атлетика (женщины) – 4 место:

  • Анциферова Екатерина Владимировна – ассистент кафедры педиатрии ИПО
  • Рукосуева Дарья Сергеевна- ординатор кафедры-клиники стоматологии ИПО
  • Черемных Ольга Александровна-ординатор кафедры педиатрии ИПО
  • Харитонова Екатерина Викторовна – ст. преподаватель кафедры биологической химии с
  • курсом медицинской, фармацевтической и токсикологической химии

    Шахматы (мужчины) – 4 место:

  • Радкевич Андрей Анатольевич – профессор кафедры-клиники стоматологии ИПО
  • Чижов Юрий Васильевич - профессор кафедры-клиники стоматологии ИПО
  • Григорьев Владимир Викторович - преподаватель кафедры физической культуры
  • Шахматы (женщины) – 4 место:

  • Рукосуева Татьяна Владимировна - доцент кафедры микробиологии им. доц. Б.М.Зельмановича
  • Решетнева Ирина Тимофеевна- доцент кафедры микробиологии им. доц. Б.М.Зельмановича
  • Анциферова Екатерина Владимировна - ассистент кафедры педиатрии ИПО
  • Волейбол (мужчины) – 5 место:

  • Цхай Виталий Борисович – зав. кафедрой перинатологии, акушерства и гинекологии,
  • Чернов Владимир Николаевич – доцент кафедры-клиники ортопедической стоматологии,
  • Карпович Максим Александрович – ст. преподаватель кафедры физической культуры,
  • Логинов Денис Васильевич – ст. преподаватель кафедры физической культуры
  • Монгуш Альберт Андреевич – лаборант кафедры гигиены
  • Даспак Начын Оттук-оолович- ординатор кафедры анестезиологии и реаниматологии ИПО
  • Каплунов Василий Александрович- ординатор кафедры перинатологии, акушерства и гинекологии лечебного факультета
  • Мини-футбол – 6 место:

  • Горбунов Николай Станиславович – декан ФФМО,
  • Русских Андрей Николаевич – доцент кафедры оперативной хирургии и топографической анатомии,
  • Штейнебрейс Александр Александрович- тренер СК «Медик»
  • Безруков Александр Владимирович - специалист отдела дистанционного обучения
  • Чернов Владимир Николаевич – доцент кафедры-клиники ортопедической стоматологии,
  • Меджидов Фуад Меджид-оглы – лаборант кафедры поликлинической педиатрии и пропедевтики детских болезней с курсом ПО
  • Лаптев Евгений Евгеньевич - ординатор кафедры анестезиологии и реаниматологии ИПО
  • Зимонин Василий Алексеевич - ординатор кафедры анестезиологии и реаниматологии ИПО
  • Поздравляем сборную КрасГМУ! Ура!!!

     
    По теме
    8 июня 2019 г. в г. Омске прошла первая Всероссийская олимпиада профессионального мастерства по хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии среди ординаторов и молодых врачей.

    18.06.2019
    Организаторы конференции – министерство здравоохранения Красноярского края, Красноярский краевой противотуберкулезный диспансер № 1, Краевой центр СПИД.

    18.10.2019
     
    Новые технологии в реабилитации детей — инвалидов - Центр соцобслуживания населения    Сегодня в отделении социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями центра социального обслуживания населения п. Шушенское состоялась презентация новых технологий в реабилитации детей-инвалидов и детей с ОВЗ.

    18.10.2019
    Новые технологии в реабилитации детей — инвалидов - Центр соцобслуживания населения    Сегодня в отделении социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями центра социального обслуживания населения п. Шушенское состоялась презентация новых технологий в реабилитации детей-инвалидов и детей с ОВЗ.
    Центр соцобслуживания населения
    18.10.2019
      Обеспечение надзора за организацией питания в учреждениях социальной сферы является одним из приоритетных направлений деятельности Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю.
    Роспотребнадзор
    18.10.2019
    Фотографии предоставлены пресс-службой БСМП Медики Красноярской межрайонной клинической больницы скорой медицинской помощи из Красноярска провели уникальную операцию по восстановлению лица девушке после страшного ДТП.
    17.10.2019 Наш Красноярский край
    Фото Олега Кузьмина Наталья Ильенкова, главный детский специалист-пульмонолог министерства здравоохранения Красноярского края, опровергла сообщения СМИ о вспышках заболеваемости пневмонией в Канске и Железногорске.
    16.10.2019 Наш Красноярский край
    На основании материалов уголовного дела, расследованного сотрудниками СУ МУ МВД России «Красноярское» суд вынес приговор 22-летнему жителю краевого центра за изготовление наркотиков.
    ГУ МВД Красноярского края
    19.10.2019
    ФОТОРЕПОРТАЖ Сергея КЛЕМЕНТЬЕВА Недалеко от деревни Свищево, рядом с трассой находится остроугольная гора, похожая на пирамиду.
    17.10.2019 Газета Пригород
    “ЛУЧ” – “ЕНИСЕЙ”: МАТЧ 18-ГО ТУРА - ФК Енисей Сегодня, 19 октября, красноярский “Енисей” в рамках 18-го тура Олимп-Первенства ФНЛ сыграет в гостях против “Луча” из Владивостока.
    ФК Енисей
    19.10.2019
    Сотрудники ГУФСИН стали лидерами чемпионата по самбо среди сотрудников коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка края. - ГУФСИН России В соревнованиях, которые прошли в спортивном комплексе Красноярской региональной организации Общества  «Динамо», приняли участие более 70 сильнейших самбистов из 8 силовых ведомств,
    ГУФСИН России
    18.10.2019
    В Тасеево появились две новые плоскостные спортплощадки: одна – на средства федерального проекта «Спорт – норма жизни», вторая – в рамках государственной программы «Развитие физической культуры и спорта».
    18.10.2019 Наш Красноярский край
    18 октября на базе воинской части 14058 «Полюс» прошел турнир по армрестлингу между командами юнармейцев г. Енисейска и Енисейского района.
    18.10.2019 Газета Енисейск-Плюс
    По предварительным данным на руднике при добыче золота прорвало дамбу Трудности спасательной операции в том, что все дороги к месту ЧП размыты  Фото: 24.mchs.gov.ru Все произошло в 6 утра субботы, 19 октября,
    NGS24.Ru
    19.10.2019
    По предварительным данным на руднике при добыче золота прорвало дамбу Трудности спасательной операции в том, что все дороги к месту ЧП размыты  Фото: 24.mchs.gov.ru Все произошло в 6 утра субботы, 19 октября,
    19.10.2019 NGS24.Ru