Красноярский «Сокол» выиграл первую игру в новом сезоне

Красноярский хоккейный клуб «Сокол» выиграл первую игру в новом сезоне чемпионата ВХЛ.

Как сообщили в пресс-службе красноярского клуба, «Сокол» на выезде играл с «Бураном» из Воронежа. В первом тайме команды забили по одной шайбе и ушли на перерыв с равным счетом. Во втором периоде шайбу в ворота соперников не забили ни хоккеисты «Сокола», ни «Бурана». А в третьей 20-минутке 2 шайбы забили красноярцы — Александр Чистяков, на счету которого за матч этот гол стал вторым, и Юрий Назаров. Игра закончилась со счетом 3:1 в пользу «Сокола».

«Хочу поблагодарить команду за то, что до конца доиграли. Тяжелый матч получился. Противостояла хорошая молодая команда, организованная. Но появились моментики, реализовали, а концовка была за нашей командой. Хочу поблагодарить местных болельщиков за поддержку после игры и хотел поблагодарить красноярцев, которые за нас переживают», — сказал после игры главный тренер «Сокола» Александр Титов.

В пятницу, 16 сентября, «Сокол» сыграет с «Рязанью». Затем проведут две игры в Санкт-Петербурге и Чехове. Первый домашний матч состоится 25 сентябряором соперником «Сокола» станет «Торпедо» из Казахстана.

Красноярский «Сокол» одержал свою первую победу в чемпионате ВХЛ над воронежским «Бураном» со счетом 3:1, сообщили в пресс-службе клуба.
14:09 15.09.2016 Krskplus.Ru - Красноярск
Красноярский « Сокол » одержал свою первую победу в чемпионате ВХЛ над воронежским «Бураном» со счетом 3:1, сообщили в пресс-службе клуба.
13:06 15.09.2016 ИА KNews - Красноярск
Красноярский «Сокол» выиграл первую игру в новом сезоне - Kgs.Ru
12:35 15.09.2016 Kgs.Ru - Красноярск
12:00 15.09.2016 Sibnovosti.ru - Красноярск
Молодые профессионалы - Власть Труда Студенты Минусинского педагогического колледжа делятся впечатлениями о краевом профессиональном чемпионате.
Власть Труда
Шахматисты академии одержали уверенную победу в турнире, посвящённом обществу «Динамо» - Сибирская пожарно-спасательная академия В шахматно-шашечном клубе Красноярска состоялся лично-командный турнир по шахматам, приуроченный ко Дню образования Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».
Сибирская пожарно-спасательная академия
Автор фото: www.yandex.ru/maps - Газета Красноярский рабочий Автор фото: www.yandex.ru/maps В Республике Хакасия в региональном сегменте сети Интернет, социальных сетей и блогосферы получила распространение публикация, размещенная в одном из Telegram-каналов,