Хоккейный «Сокол» разгромил команду «КРС Хэйлунцзян» в Харбине

______thumb_main

Хоккейный клуб «Сокол» в историческом матче в Китае разгромил команду «КРС Хэйлунцзян». Игра в Харбине завершилась победой красноярцев – 5:1.

Шайбы в составе красноярской команды забили Артурс Озолиньш, Антон Гловацкий, Дмитрий Цыганов и Вячеслав Андрющенко. Последний в этом матче отличился дважды.

В пресс-службе хоккейного «Сокола» отметили, что в матче с «КРС Хэйлунцзян» было несколько интересных моментов. Так, на 27-й минуте голкипер Илья Андрюхов вышел из ворот, подобрал шайбу и через половину площадки подал ее ровно Вячеславу Андрющенко. Затем игрок Антон Гловацкий забросил шайбу, сидя на льду.

«Хочу поздравить коллегу и команду «Сокол» с победой. Неплохая игра для нас в первые два периода, ну и опять в третьем периоде нужно было использовать моменты – пустые ворота и большинство, тогда игра могла бы по-другому сложиться. Команда «Сокол» оказалась более мастеровитой и свои голы забила. К сожалению, не все в команде понимают, что нужно играть все 60 минут», — прокомментировал главный тренер команды «КРС Хэйлунцзян» Михаил Кравец.

Отметим, что «Сокол» впервые в истории провел матч в Китае. После победы красноярская команда остается на пятом месте в турнирной таблице.

Завтра «Сокол» проведет еще один матч в городе Цзилинь. Подопечные Александра Титова сыграют с «Ценг Тоу».

11 января хоккеисты красноярского « Сокола » впервые в истории клуба провели матч в Китае и одержали уверенную победу над командой «КРС Хэйлунцзян».
11:11 12.01.2018 ИА KNews - Красноярск
Хоккейный клуб «Сокол», с 2011 года выступающий в Высшей хоккейной лиге (второй по значимости чемпионат после Континентальной хоккейной лиги),
10:52 12.01.2018 1-LINE - Красноярск
Хоккейный клуб «Сокол» в историческом матче в Китае разгромил команду «КРС Хэйлунцзян».
10:21 12.01.2018 Kgs.Ru - Красноярск
______thumb_main - Sibnovosti.ru
10:11 12.01.2018 Sibnovosti.ru - Красноярск
Накануне в регулярном чемпионате ВХЛ ХК на выездном матче «Сокол» по-крупному обыграл команду из Китая «КРС Хэйлунцзян».
10:02 12.01.2018 НИА - Красноярск
Молодые профессионалы - Власть Труда Студенты Минусинского педагогического колледжа делятся впечатлениями о краевом профессиональном чемпионате.
Власть Труда
Шахматисты академии одержали уверенную победу в турнире, посвящённом обществу «Динамо» - Сибирская пожарно-спасательная академия В шахматно-шашечном клубе Красноярска состоялся лично-командный турнир по шахматам, приуроченный ко Дню образования Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».