Хоккейный «Сокол» обыграл «Нефтяник» в очередном матче ВХЛ

Img_1648_thumb_main

Хоккейный «Сокол» одержал пятую победу подряд. Красноярцы обыграли бронзового призера прошлого сезона ВХЛ — команду «Нефтяник» из Альметьевска. Игра, прошедшая 25 октября на льду «Кристалл Арены», завершилась со счетом 3:2.

Матч получился «боевым» —  уже в начале игры гости открыли счет. Однако в середине стартового периода Алексей Князев из «Сокола» смог его сравнять.

Во втором периоде команды снова сыграли вничью. В заключительной 20-минутке зрители голов больше не увидели. Не смог выявить победителя и овертайм. В серии послематчевых буллитов вратарь «Сокола» Илья Андрюхов отразил все пять бросков. В итоге, красноярская команда выиграла противостояние.

«Нам противостояла хорошая команда, один из лидеров чемпионата. Я считаю, что наша команда сегодня выглядела достойно. Наверное, где-то чуть-чуть не хватило свежести, потому что для нас это была третья игра в серии. Могу сказать, что игра получилась обоюдоострая и в основное время и в овертайме. Буллиты – это лотерея, сегодня повезло нам. Я хочу поблагодарить ребят за эту игру, за самоотверженность и выполнение игрового задания. Парни – молодцы, красавцы. Также хочу сказать спасибо нашим болельщикам. Такого в Красноярске давно не было. Эти три игры в «Кристалл арене» – это просто фантастика», — прокомментировал главный тренер «Сокола» Александр Титов.

Отметим, что в субботу красноярцам предстоит провести заключительный матч в текущей домашней серии. Соперником станет трехкратный чемпион ВХЛ нефтекамский «Торос».

Автор: Sibnovosti.ru

В очередном матче чемпионата ВХЛ «Сокол» дома скрестил клюшки с альметьевским «Нефтяником».
11:41 26.10.2018 KraySport.Ru - Красноярск
Img_1648_thumb_main - Sibnovosti.ru
Хоккейный «Сокол» одержал пятую победу подряд. Красноярцы обыграли бронзового призера прошлого сезона ВХЛ — команду «Нефтяник» из Альметьевска.
10:52 26.10.2018 Sibnovosti.ru - Красноярск
Накануне, 25 октября, в красноярской «Кристалл арене» прошел очередной матч чемпионата ВХЛ.
10:32 26.10.2018 Наш Красноярский край - Красноярск
Молодые профессионалы - Власть Труда Студенты Минусинского педагогического колледжа делятся впечатлениями о краевом профессиональном чемпионате.
Власть Труда
Шахматисты академии одержали уверенную победу в турнире, посвящённом обществу «Динамо» - Сибирская пожарно-спасательная академия В шахматно-шашечном клубе Красноярска состоялся лично-командный турнир по шахматам, приуроченный ко Дню образования Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».