Молодежный состав “Енисея” сыграл вничью с омским СибГУФК

Молодежный состав “Енисея” на Кубке “Иртыша” сыграл вничью 1:1 с омской командой “СибГУФК”. “Енисей”-М: Смирнов, Воробьев, Ужгин (Карпук, 46), Захаров, Ганус, Козлов (Попов, 46), Веретнов, Шнитов (Зайцев, 83), Алферов (Песиков, 34), Егоров (Матяш, 39), Узянов (Третьяков, 76). Артём Баранов, старший тренер: “Играли с командой омского государственного университета, где 70% бывшие игроки команд-мастеров. У ребят чувствовалась физическая усталость после матчей с “Иртышом” и дублем “Сибири”, но несмотря на это на протяжении всего матча мы владели преимуществом, создали много опасных моментов у ворот соперника, но в голы преимущество воплотить не сумели.  В перерыве попросили ребят быть внимательнее, потому что соперник играл на контратаках, но в итоге так и получилось, после нашего стандарта на 65-й минуте пропустили гол после быстрой атаки 3 в 2.
Благодарен ребятам, что сумели на морально-волевых качествах вырвать ничью в концовке матча, причем забив самый красивый гол на турнире. На 93-й минуте Захаров отобрал мяч в центре поля, отдал передачу на Третьякове, который выполнил диагональ на пятьдесят метров на Матяша. Стас в касание прострелил в штрафную, где первым на мяче был Карпук. Итог 1-1″. После трех матчей у команды Александра Алексеева 2 очка. Следующий матч состоится 18 февраля. В 12:00 по красноярскому времени “молодежка” сыграет против сверстников из “Иртыша”.

2222 - Администрация Шарыповского района В селе Парная состоялось открытое первенство Спортивной школы Шарыповского муниципального округа по лыжным гонкам «Закрытие лыжного сезона – 2024» Сразиться в свободном стиле в село Парная приехали спортсмены из город
Администрация Шарыповского района
Золото волейбола - Газета Ирбейская правда В селе Партизанское прошел открытый турнир по волейболу среди девушек 2008 года рождения и младше.
Газета Ирбейская правда
Сотрудники СОБР Управления Росгвардии по Красноярскому краю оказали содействие оперативникам Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Красноярскому краю в задержании подозреваемых в вымогательстве,
Росгвардия
Пьяный военный до смерти избил инвалида - Sharypovo.Today Все произошло в октябре 2023-го в Шарыповском муниципальном округе. Тогда военнослужащий напился и вломился домой к незнакомому мужчине с инвалидностью.
Sharypovo.Today
Не игнорируйте зубную боль! - Министерство здравоохранение Врач-стоматолог Богучанской районной больницы Вадим Валентинович Федотов рассказывает о том, насколько опасно откладывать поход к врачу при зубной боли: - Зубная боль - сигнал организма о том, что что-то не так.
Министерство здравоохранение
В музей - за вдохновением! - Таймырский краеведческий музей Уже несколько дней в нашем музее происходит настоящее чудо. Музейная экспозиция буквально оживает, начинает играть новыми красками, превращается в художественные шедевры.