Победили, но только в одном тайме

Матч пятого тура группового турнира регбийного Кубка Вызова «Красный Яр» проводил в гостях против «Лондон Айриш».

Красноярцы первыми добились успеха. Георги Пруидзе оказался самым ловким и проворным в нестандартной ситуации и положил попытку по центру. Лаша Малагурадзе поддержал своего компатриота реализацией. Правда, вскоре «лондонские ирландцы» восстановили равновесие. У «Яра» еще были шансы в первом тайме отличиться, но ограничились лишь штрафным в конце тайма. И это позволило «Красному Яру» уйти на перерыв неожиданным лидером – 10:7.

С хорошим настроением «Яр» начал и второй тайм, обосновавшись на половине поля соперника. Но с реализацией моментов все не получалось, и постепенно хозяева перехватили инициативу. И тут уж лондонцы развернулись во всей красе – шесть попыток подряд (четыре из них на счету Тео Брофи-Клюса). И лишь в самом конце матча «Яр» нашел возможность для ответа: Суниа Лату убежал к зачетке соперника со своей половины. В итоге – 17:47.

Через неделю в Тбилиси соперники встретятся вновь.

Теперь болеем за сборную - KraySport.Ru Красноярские клубы завершили выступления в еврокубках. В заключительном туре группового этапа красноярские регбийные клубы принимали своих соперников в Грузии.
21.01.2018
Маму видел я давно - УФССП Из-за неоплаченных долгов житель Козульского района Красноярского края не смог уехать на историческую родину, чтобы навестить родственников.
22.10.2018 УФССП
Завершено расследование уголовного дела жителя Сосновоборска. Мужчину обвиняют в двух преступлениях: применении насилия в отношении представителя власти и оскорблении представителя власти.
22.10.2018 Наш Красноярский край
«Любо, братцы, любо!» - Администрация Уже 20-й раз на главной сцене Железногорска проходит Краевой фестиваль казачьей песни.
22.10.2018 Администрация
Литературное соревнование, учрежденное фондом "Живая классика", организовано Агентством развития Норильска в партнерстве с норильским и таймырским управлениями образования, публичной библиотекой Норильска,
18.10.2018 Заполярная правда
В Грозном исполняющий обязанности министра спорта Красноярского края Сергей Алексеев и министр Чеченской Республики по физической культуре и спорту Муса Ханариков подписали соглашение о сотрудничестве.
17 октября на льду «Платинум Арены Красноярск» состоялась церемония открытия III этапа «Кубка России – Ростелеком» по фигурному катанию на коньках.