Победа в Воскресенске

В очередном матче чемпионата ВХЛ красноярцы сыграли в Воскресенске с местным «Химиком». Счет в матче открыли сибиряки. Четвертую шайбу в сезоне забросил Вячеслав Шевченко. До перерыва команды обменялись несколькими голевыми моментами, но счет не изменился. Второй период прошел с большим преимуществом красноярцев, которые сумели забить дважды. Голами отметились Антон Вилков и Владислав Мисников. В третьей двадцатиминутке уже хозяева много атаковали ив итоге забили две шайбы, но спасти матч не смогли. В итоге 3:2 – в пользу «Сокола». После этой победы красноярцы набрали 12 очков и поднялись на 19 место. Следующий матч сибиряки проведут 15 октября. В этот день в Чехове они сыграют с местной «Звездой».

СТАТИСТИКА МАТЧА

«Химик» (Воскресенск) – «Сокол» (Красноярск) – 2:3 (0:1, 0:2, 2:0).

13 октября. Воскресенск. ДС «Подмосковье». 840 зрителей.

Голы: 0:1 – Шевченко (Мисников, Мальцев, 07.27, бол.),   0:2 – Вилков (Турбин, Мищенко, 33.02),   0:3 – Мисников (Камалов, Мальцев, 37.21), 1:3 – Павлюков (Гришин, 43.51, бол.),
2:3 – Кириллов (Губин, 52.51).

Вратари: Трушков – Андрюхов.
Штраф: 2 – 10.
Броски в створ: 30 – 30.

Вбрасывания: 36 – 23.