Серебро Кубка наций выиграла саночница из Красноярска

В Сигулде (Латвия) прошел шестой этап Кубка наций по санному спорту.

Представительница Академии зимних видов спорта Красноярского края Екатерина Батурина (на фото) стала серебряным призером. На первом месте – представительница Латвии Кендия Апарьодс, на третьем – Биргит Платцер из Австрии.

Среди мужчин представитель Академии зимних видов спорта Красноярского края Максим Аравин завоевал бронзу. Первое место - у Кристерса Апарьйодса из Латвии, на втором – его соотечественник Инарс Кивлиниекс.

13 января прошел очередной этап Кубка мира по санному спорту. Спортсмены из различных стран боролись за медали в латвийском городе Сигулда.
11:00 15.01.2019 НИА - Красноярск
Серебро Кубка наций выиграла саночница из Красноярска - Наш Красноярский край
В Сигулде (Латвия) прошел шестой этап Кубка наций по санному спорту. Представительница Академии зимних видов спорта Красноярского края Екатерина Батурина (на фото) стала серебряным призером.
09:54 15.01.2019 Наш Красноярский край - Красноярск
В Латвии в Сигулде проходил шестой этап Кубка наций по санному спорту. Среди женщин спортсменка краевой Академии зимних видов спорта Екатерина Батурина (на фото) стала серебряным призером.
09:30 15.01.2019 KraySport.Ru - Красноярск

Министерство спорта Красноярского края 20-летняя фристайлистка краевой Академии зимних видов спорта Любовь Никитина завоевала серебряную медаль в лыжной акробатике на чемпионате мира, проходящем в Парк-Сити (США).
Министерство спорта Красноярского края Чемпионат Европы среди юниоров по скелетону, проходивший с 21 по 26 января 2019 года совместно с этапом Кубка Европы в Сигулде (Латвия), завершился триумфом красноярских спортсменов.
Молодые профессионалы - Власть Труда Студенты Минусинского педагогического колледжа делятся впечатлениями о краевом профессиональном чемпионате.
Власть Труда
Шахматисты академии одержали уверенную победу в турнире, посвящённом обществу «Динамо» - Сибирская пожарно-спасательная академия В шахматно-шашечном клубе Красноярска состоялся лично-командный турнир по шахматам, приуроченный ко Дню образования Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».