По результатам конкурса для замещения должностей государственной гражданской службы Красноярского края в агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края в кадровый резерв агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края зачислены:
- для замещения должности специалиста I категории по организации деятельности судебных участков в Красноярском крае:
- Боева Юлия Федоровна;
- Виноградова Дарья Сергеевна;
- Голубченко Юлия Владимировна;
- Иванова Анна Вячеславовна;
- Лукошкина Кристина Андреевна;
- Назарова Клавдия Владимировна;
- Семенчук Татьяна Викторовна;
- Слободина Елена Григорьевна;
- Ткачук Виктория Алексеевна.
- для замещения должности секретаря судебного заседания на судебных участках в г. Красноярске и Красноярском крае:
- Андрусяк Ирина Васильевна;
- Вохмина Ольга Руслановна;
- Гарманова Наталья Владимировна;
- Глазкова Вера Анатольевна;
- Голубева Жанна Валерьевна;
- Гребенюк Жанна Владимировна;
- Гречина Анастасия Евгеньевна;
- Грушин Сергей Николаевич;
- Дуничева Алла Викторовна;
- Евсеева Татьяна Александровна;
- Ерушина Елена Владимировна;
- Заварзина Милена Михайловна;
- Закутилина Ольга Геннадьевна;
- Золотая Анна Валерьевна;
- Казакова Олеся Васильевна;
- Казакова Юлия Михайловна;
- Кириллова Наталья Юрьевна;
- Колчина Яна Анатольевна;
- Кожемякина Елена Юрьевна;
- Козлова Светлана Евгеньевна;
- Корепанова Елена Борисовна;
- Кувшинова Ольга Игоревна;
- Кузьмина Дарья Николаевна;
- Кузьминова Олеся Александровна;
- Литвинова Полина Андреевна;
- Лосева Олеся Олеговна;
- Мандрик Юлия Юрьевна;
- Матохина Екатерина Сергеевна;
- Матросов Илья Евгеньевич;
- Мельгунова Любовь Александровна;
- Мерзлякова Дарья Сергеевна;
- Монгуш Чечен Баировна;
- Новикова Леоанна Эдуардовна;
- Новосельская Екатерина Владимировна;
- Осипова Олеся Владимировна;
- Павлова Ольга Александровна;
- Петухова Оксана Андреевна;
- Пикуло Екатерина Михайловна;
- Полякова Екатерина Михайловна;
- Прудников Андрей Валерьевич;
- Пшеченко Олеся Владимировна;
- Сивенкова Дина Сергеевна;
- Сорокина Анастасия Сергеевна;
- Степанова Ирина Владимировна;
- Стрижова Екатерина Геннадьевна;
- Тоболова Надежда Александровна;
- Фетисова Татьяна Николаевна;
- Хруцкая Татьяна Александровна;
- Худякова Наталья Владимировна;
- Чиркова Юлия Владимировна;
- Шабалина Маргарита Викторовна;
- Шибеко Наталия Вячеславовна;
- Юникова Ольга Владимировна.
Источник: Юстиция
26.10.2016 13:31