Победительницей этапа Кубка мира стала биатлонистка из Красноярска

В Оберхофе (Германия) прошла гонка четвертого этапа Кубка мира по биатлону – эстафета. В составе женской сборной России выступили Евгения Павлова, Лариса Куклина, Екатерина Юрлова и Маргарита Васильева из Красноярского края. Наши спортсменки одержали победу с преимуществом более 30 секунд над ближайшими соперницами из Германии. Третье место заняла чешская команда.

На втором этапе красноярская биатлонистка Маргарита Васильева упала вместе с немкой Франциской Хильдебранд, однако это не помешало спортсменке уверенно отработать на трассе и огневых рубежах.

Для женской сборной России эта первая победа с 2012 года, - сообщает пресс-служба министерства спорта Красноярского края.

Красноярская биатлонистка Маргарита Васильева в составе сборной страны выиграла эстафету.
21:26 14.01.2019 Седьмой канал - Красноярск
Спикер краевого парламента Дмитрий Свиридов поздравил Маргариту Васильеву с победой в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону.
16:22 14.01.2019 НИА - Красноярск
Студентка ИФКСиЗ им. И.С. Ярыгина Васильева Маргарита в составе сборной России завоевала золото на четвертом этапе Кубка мира по биатлону сезона 2018–2019 в Оберхофе.
15:40 14.01.2019 КГПУ - Красноярск
Накануне в Германии на четвёртом этапе Кубка мира по биатлону женская сборная России одержала победу: с их преимущество составило более 30 секунд над ближайшими соперницами из Германии.
14:01 14.01.2019 НИА - Красноярск
Спикер краевого парламента Дмитрий Свиридов поздравил Маргариту Васильеву с победой в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону.
13:40 14.01.2019 Законодательное Собрание - Красноярск
Дмитрий Свиридов поздравил Маргариту Васильеву с победой в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе.
13:21 14.01.2019 1-LINE - Красноярск
В Оберхофе (Германия) прошла гонка четвертого этапа Кубка мира по биатлону – эстафета.
12:28 14.01.2019 Наш Красноярский край - Красноярск
Красноярская биатлонистка Маргарита Васильева победитель этапа Кубка мира по биатлону.
11:56 14.01.2019 ИА Запад24 - Красноярск
Министерство спорта Красноярского края В Оберхофе в Германии состоялись заключительные гонки четвертого этапа Кубка мира по биатлону – эстафета.
11:40 14.01.2019 Администрация Красноярского края - Красноярск
Вчера, 13 января, женская сборная России по биатлону выиграла эстафету на этапе Кубка мира в германском Оберхофе — впервые с 2012 года.
11:26 14.01.2019 Седьмой канал - Красноярск
Накануне в Германии прошел четвертый этап Кубка мира по биатлону, в котором сборная России одержала историческую победу.
10:32 14.01.2019 НИА - Красноярск
Красноярская биатлонистка Маргарита Васильева в составе сборной выиграла эстафету Кубка мира в немецком в Оберхофе.
09:51 14.01.2019 1-LINE - Красноярск
Женская сборная России не побеждала в эстафетах с 2012 года Российская команда, взявшая золото в Германии   Фото: kraysport.ru Женская сборная России впервые за 7 лет выиграла эстафету на этапе Кубка мира по биатлону.
07:53 14.01.2019 NGS24.Ru - Красноярск
В Германии в Оберхофе состоялись заключительные гонки четвертого этапа Кубка мира – эстафеты.
23:51 13.01.2019 KraySport.Ru - Красноярск
Молодые профессионалы - Власть Труда Студенты Минусинского педагогического колледжа делятся впечатлениями о краевом профессиональном чемпионате.
Власть Труда
Шахматисты академии одержали уверенную победу в турнире, посвящённом обществу «Динамо» - Сибирская пожарно-спасательная академия В шахматно-шашечном клубе Красноярска состоялся лично-командный турнир по шахматам, приуроченный ко Дню образования Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».
Сибирская пожарно-спасательная академия
Автор фото: www.yandex.ru/maps - Газета Красноярский рабочий Автор фото: www.yandex.ru/maps В Республике Хакасия в региональном сегменте сети Интернет, социальных сетей и блогосферы получила распространение публикация, размещенная в одном из Telegram-каналов,