Лучшим на этапе Кубка мира стал скелетонист из Красноярского края

В Сигулде (Латвия) начался международный сезон у лучших скелетонистов планеты.

На первом этапе Кубка мира представитель Академии зимних видов спорта Красноярского края Никита Трегубов одержал уверенную победу – он обогнал серебряного призера Мартинса Дукурса из Латвии на 0,37 секунды. Трегубов установил рекорд трассы (50,81 секунды) и показал лучшее время в обеих попытках.

Еще один спортсмен из Красноярского края Александр Третьяков дважды побил рекорд разгона трассы (4,58 и 4,55 секунды), но в итоге стал четвертым.

Министерство спорта Красноярского края В Латвии стартовал международный сезон у лучших скелетонистов планеты: завершился первый этап Кубка мира.
18:51 10.12.2018 Администрация Красноярского края - Красноярск
Никита Трегубов стал победителем этапа Кубка мира по скелетону, сообщает пресс-служба министерства спорта Красноярского края.
17:22 10.12.2018 ИА Запад24 - Красноярск
Красноярский скелетонист Никита Трегубов стал золотым призером этапа Кубка мира в Латвии.
10:23 10.12.2018 Sibnovosti.ru - Красноярск
Лучшим на этапе Кубка мира стал скелетонист из Красноярского края - Наш Красноярский край
09:51 10.12.2018 Наш Красноярский край - Красноярск
В Латвии в Сигулде стартовал международный сезон у лучших скелетонистов планеты: завершился первый этап Кубка мира.
08:21 10.12.2018 KraySport.Ru - Красноярск
Молодые профессионалы - Власть Труда Студенты Минусинского педагогического колледжа делятся впечатлениями о краевом профессиональном чемпионате.
Власть Труда
В Минске игроки «Енисея» переиграли «Шахтёр» по всем показателям. - Газета Красноярский рабочий В Минске игроки «Енисея» переиграли «Шахтёр» по всем показателям. Автор фото: vk.com/vcenisey Несмотря на победу над «Шахтёром» в домашнем матче со счётом 3:1, ответная встреча в Минске ожидалась с тревогой.