Министерство спорта Красноярского края

В Раменском на базе плавательного бассейна "Сатурн" завершились чемпионат и первенство России по плаванию среди спортсменов с нарушением зрения. Спортсмены Красноярского края выиграли 7 золотых, 2 серебряных и 1 бронзовую медали соревнований. В чемпионате и первенстве страны участвовали 102 пловца из 20 регионов страны.

Чемпионом России на дистанции 200 м комплексным плаванием стал представитель Красноярского края Дмитрий Левданский.

На первенстве страны среди спортсменов младшего возраста красноярцы завоевали 6 золотых, 2 серебряных и 1 бронзовую медали. Никита Федорин победил в плавании на спине на дистанциях 50 и 100 м, а также на дистанциях 50, 100 и 400 м вольным стилем. Илья Фомичев стал первым на дистанции 50 м баттерфляем, а также выиграл "серебро" на дистанциях 50 и 100 м брассом. Еще один представитель Красноярского края Анатолий Соломенников стал третьим на дистанции 50 м на спине. Добавим, что в командном первенстве сборная Красноярского края заняла третье место среди 12 регионов России.

Дополнительная информация для СМИ по телефону: +7(391) 211-44-82, пресс-служба министерства спорта края; 8-913-033-20-11, Владимир Воронин, пресс-секретарь Регионального центра спортивной подготовки по адаптивным видам спорта.

Министерство спорта Красноярского края В Раменском на базе плавательного бассейна "Сатурн" завершились чемпионат и первенство России по плаванию среди спортсменов с нарушением зрения.
11:16 17.04.2017 Администрация Красноярского края - Красноярск
Спортсмены края выиграли 10 медалей на чемпионате и первенстве России по плаванию среди спортсменов с нарушением зрения.
11:15 17.04.2017 ИА Запад24 - Красноярск
В Раменском на базе плавательного бассейна «Сатурн» завершились чемпионат и первенство России по плаванию среди спортсменов с нарушением зрения.
05:03 17.04.2017 KraySport.Ru - Красноярск
Молодые профессионалы - Власть Труда Студенты Минусинского педагогического колледжа делятся впечатлениями о краевом профессиональном чемпионате.
Власть Труда
Шахматисты академии одержали уверенную победу в турнире, посвящённом обществу «Динамо» - Сибирская пожарно-спасательная академия В шахматно-шашечном клубе Красноярска состоялся лично-командный турнир по шахматам, приуроченный ко Дню образования Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».
Сибирская пожарно-спасательная академия
Автор фото: www.yandex.ru/maps - Газета Красноярский рабочий Автор фото: www.yandex.ru/maps В Республике Хакасия в региональном сегменте сети Интернет, социальных сетей и блогосферы получила распространение публикация, размещенная в одном из Telegram-каналов,