Красноярец стал чемпионом мира по боям без правил среди юниоров

_______thumb_main

Красноярец Игорь Глазков завоевал золотую медаль на чемпионате мира по боям без правил. Он стал лучшим среди юниоров в весовой категории до 93 кг. Это вторая победа красноярского спортсмена на мировом первенстве. В прошлом году он получил золото первого в истории чемпионата мира среди юношей по ММА.

В пресс-службе Союза смешанных боевых единоборств ММА России отметили, что россияне триумфально выступили на первом объединенном чемпионате мира ММА, завоевав 5 золотых медалей, одну серебряную и первое общекомандное место.

«На юниорском чемпионате мира (18-20 лет) в Бахрейне россияне добились первого общекомандного результата среди 36 стран-участников. В копилке у российских юниоров пять золотых медалей, два серебра и одна бронза», — сообщили корреспонденту  Sibnovosti.ru  в пресс-службе Союза смешанных боевых единоборств ММА России.

Добавим, что в чемпионате принимали участие спортсмены из 52 стран.

Автор: Sibnovosti.ru

Спортсмен Красноярского края Игорь Глазков выиграл первенство мира по ММА , проходившего в Бахрейне.
16:20 19.11.2018 ИА Запад24 - Красноярск
В королевстве Бахрейн завершились чемпионат и первенство мира по ММА. Боец из Красноярского края Игорь Глазков выиграл первенство в весовой категории до 93 кг, - сообщает пресс-служба регионального министерства спорта.
12:52 19.11.2018 Наш Красноярский край - Красноярск
Министерство спорта Красноярского края В Бахрейне завершились чемпионат и первенство мира по ММА.
12:13 19.11.2018 Администрация Красноярского края - Красноярск
В Бахрейне завершились чемпионат и первенство мира по ММА. Спортсмен Красноярского края Игорь Глазков выиграл первенство в весовой категории до 93 кг.
12:12 19.11.2018 KraySport.Ru - Красноярск
_______thumb_main - Sibnovosti.ru
Красноярец Игорь Глазков завоевал золотую медаль на чемпионате мира по боям без правил.
11:23 19.11.2018 Sibnovosti.ru - Красноярск