«Енисей» вновь проиграл ЦСКА

8z4rZxVr2Gk

На этот раз не повезло красноярским баскетболистам, которые накануне провели гостевой матч против одного из сильнейших клубов страны - ЦСКА. Встреча завершилась поражением для красноярских спортсменов со счетом 107:71 (16:21, 23:14, 33:19, 29:17).

Стоит отметить, что «Енисей» начал игру довольно активно и выглядел предпочтительнее хозяев паркета. В составе красноярцев необходимо выделить плеймейкера Роберсона, который совершил несколько перехватов, оставив не у дел баскетболистов ЦСКА.

Однако доминирование сибиряков продлилось недолго. Главный тренер москвичей Димитрис Итудис произвел замены, которые смогли усилить игру. Несмотря на это, первый период закончился в пользу «Енисея».

Второй период начался с того, что ЦСКА сразу же взял нити игры в свои руки. Среди армейцев выделялся Боломбой, который демонстрировал отменную игру, опережая своих оппонентов на подборах. В результате хозяева вырвались вперед и завершили второй период победой.

В оставшихся двух периодах ЦСКА вел в счете с комфортным для себя преимуществом, контролируя ход игры. К сожалению, красноярской команде не повезло, так как армейцы здорово разыгрались и завершили баскетбольный матч с разницей очков в +30.

В этом сезоне «Енисей» после 9 игр располагается на 9 строчке турнирной таблицы. Московский ЦСКА, в свою очередь, находится на 2 месте и имеет равное количество очков с «Химками», возглавляющими таблицу Единой Лиги ВТБ.

Нажмите для предварительного просмотра изображения - Сетевое издание Среда24 https://krk.sledcom.ru Ширинским межрайонным следственным отделом ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия проводится процессуальная проверка по факту гибели в пожаре 81-летней женщины и ее 58-летнего сына.