Футбольный «Енисей» уступил ЦСКА в последнем матче 2018 года

Красноярский «Енисей» после двух матчей без поражений уступил столичному ЦСКА. В рамках очередного тура РПЛ, который в этом календарном году был последним, хозяева без труда вели 2:0 уже к 15 минуте. Зато второй тайм остался за красноярцами. Сперва Павел Камолов замкнул передачу на штанге и сократил отставание, а спустя несколько минут Артур Саркисов заработал пенальти. Казалось, «Енисей» уже не упустит возможности заработать очки в матче с московским грандом, однако Валерий Кичин угодил в штангу.

Итоговый счет - 2:1 в пользу ЦСКА. Красноярцы продолжают оставаться на последнем месте в турнирной таблице.

«В таблице мы последние - это неудовлетворительно. Мы рассчитывали на более положительный результат, но есть объективные на то причины. Впереди еще 13 туров, нам играть с прямыми конкурентами за выживание. Много сюрпризов в футболе уже было. Могу обещать, что будем биться. VAR только приветствую. Это пойдет нам на пользу, потому что судьи тоже люди и могут результативно ошибаться. Весной не хотелось бы этих моментов, когда будет борьба за каждое очко внизу и наверху таблицы», - заявил после игры главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев.

Новости smi2.ru Автор: Sibnovosti.ru