«Енисей-СТМ» в 19-й раз подряд обыграл москвичей

30 июля в 5-м туре чемпионата России красноярский регбийный клуб « Енисей-СТМ » в 19-й раз подряд выиграл у московской  «Славы-ЦСП».

На этот матч команды вышли без ряда ключевых игроков: «Енисей-СТМ» пробовал свежие силы, а «Слава» после тяжелых матчей с «ВВА-Подмосковьем» и «Красным Яром» попросту позволила восстановиться некоторым основным игрокам.

«Тяжелая машина» с первых минут навязала «славянам» оборонительную позицию и на четвертой минуте Игорь Курашов организовал стартовую попытку. В первом тайме красноярцы «занесли» еще 6 попыток, а во втором тайме — 3. За матч дублями отличились Алексей Цейцин, Денис Симпликевич и Игорь Курашов, по одной попытке занесли Константин Узунов, Юрий Кушнарев, Дмитрий Герасимов и Валерий Морозов.

Матч «Енисей-СТМ» —  «Слава-ЦСП» Фото: пресс-служба  «Енисей-СТМ»

Все попытки успешно реализовали бьющие «Енисей-СТМ» в первом тайме Юрий Кушнарев, во втором — Рамиль Гайсин, также Рамиль подытожил счет в матче, забив штрафной на последней минуте, финальный счет — «Енисей-СТМ» 73:3 «Слава-ЦСП».

Следующий матч в чемпионате России по совместительству будет матчем за Суперкубок.

Этот трофей «Енисей-СТМ» разыграет с краснодарской «Кубанью» 4 августа на стадионе «Красный Яр» (ул. Маерчака, 57). Начало матча в 19:00.

Источник: Интернет-газета Newslab.ru

30 июля в 5-м туре чемпионата России красноярский регбийный клуб « Енисей-СТМ » в 19-й раз подряд выиграл у московской «Славы-ЦСП».
15:14 31.07.2017 ИА KNews - Красноярск
30 июля в 5-м туре чемпионата России красноярский регбийный клуб «Енисей-СТМ» в 19-й раз подряд выиграл у московской «Славы-ЦСП».
13:34 31.07.2017 Krskplus.Ru - Красноярск
«Енисей-СТМ» в девятнадцатый раз подряд выиграл у столичной «Славы-ЦСП». На матч чемпионата России в 5 туре команды вышли без ряда ключевых игроков: «Тяжелая машина» пробовала свежие силы,
11:34 31.07.2017 1-LINE - Красноярск
«Енисей-СТМ» разгромно выиграл у московской «Славы-ЦСП» в рамках чемпионата России по регби.
11:04 31.07.2017 Kgs.Ru - Красноярск
11:01 31.07.2017 Sibnovosti.ru - Красноярск