«Енисей-СТМ» в 19-й раз подряд обыграл москвичей

30  июля в  5-м туре чемпионата России красноярский регбийный клуб «Енисей-СТМ» в  19-й раз подряд выиграл у  московской «Славы-ЦСП».

На  этот матч команды вышли без ряда ключевых игроков: «Енисей-СТМ» пробовал свежие силы, а  «Слава» после тяжелых матчей с  «ВВА-Подмосковьем» и  «Красным Яром» попросту позволила восстановиться некоторым основным игрокам.

«Тяжелая машина» с  первых минут навязала «славянам» оборонительную позицию и  на  четвертой минуте Игорь Курашов организовал стартовую попытку. В  первом тайме красноярцы «занесли» еще 6  попыток, а  во  втором тайме  — 3. За  матч дублями отличились Алексей Цейцин, Денис Симпликевич и  Игорь Курашов, по  одной попытке занесли Константин Узунов, Юрий Кушнарев, Дмитрий Герасимов и  Валерий Морозов.

Матч «Енисей-СТМ»  — «Слава-ЦСП» Фото: пресс-служба «Енисей-СТМ»

Все попытки успешно реализовали бьющие «Енисей-СТМ» в  первом тайме Юрий Кушнарев, во  втором  — Рамиль Гайсин, также Рамиль подытожил счет в  матче, забив штрафной на  последней минуте, финальный счет  — «Енисей-СТМ» 73:3 «Слава-ЦСП».

Следующий матч в  чемпионате России по  совместительству будет матчем за  Суперкубок.

Этот трофей «Енисей-СТМ» разыграет с  краснодарской «Кубанью» 4  августа на  стадионе «Красный  Яр» (ул. Маерчака, 57). Начало матча в  19:00.

По материалам информационного агентства "КНЬЮС"

30 июля в 5-м туре чемпионата России красноярский регбийный клуб « Енисей-СТМ » в 19-й раз подряд выиграл у московской «Славы-ЦСП».
15:14 31.07.2017 ИА KNews - Красноярск
30 июля в 5-м туре чемпионата России красноярский регбийный клуб «Енисей-СТМ» в 19-й раз подряд выиграл у московской «Славы-ЦСП».
13:34 31.07.2017 Krskplus.Ru - Красноярск
«Енисей-СТМ» в девятнадцатый раз подряд выиграл у столичной «Славы-ЦСП». На матч чемпионата России в 5 туре команды вышли без ряда ключевых игроков: «Тяжелая машина» пробовала свежие силы,
11:34 31.07.2017 1-LINE - Красноярск
«Енисей-СТМ» разгромно выиграл у московской «Славы-ЦСП» в рамках чемпионата России по регби.
11:04 31.07.2017 Kgs.Ru - Красноярск
11:01 31.07.2017 Sibnovosti.ru - Красноярск