Красноярский «Енисей-СТМ» проиграл «Ла Рошель» с большим отрывом. Фоторепортаж

Нажмите для предварительного просмотра изображения

На прошедшем в Красноярске в эти выходные регбийном матче «Енисей-СТМ» проиграли команде гостей из Франции «Ла Рошель» с разгромным счетом 21:82.

Матч 1-го тура 4й группы Европейского кубка вызова прошел на стадионе «Красный Яр». С первых же минут французы начали брать верх над красноярской командой. Наши спортсмены старались не уступать противникам и хорошо играли в нападении, однако не все атаки увенчались успехом. По итогам первого тайма счет был 14:42 не в пользу «Енисей-СТМ».

С началом второго тайма «Ла Рошель» продолжили уходить в отрыв. Игра закончилась со счетом 21:82 в пользу гостей из франции.

Как отметили болельщики это одно из самых крупных поражений красноярского «Енисей-СТМ» за последнее время.

«Енисей-СТМ» потерпел сокрушительное поражение от регбийного клуба из Франции «Ля Рошель».
21:54 15.10.2018 Седьмой канал - Красноярск
Красноярский «Енисей-СТМ» проиграл «Ла Рошель» с большим отрывом. Фоторепортаж - 1-LINE
11:35 15.10.2018 1-LINE - Красноярск
13 октября красноярская регбийная команда «Енисей-СТМ» сыграла дома против французского «Ла Рошель».
09:30 15.10.2018 НИА - Красноярск