Футбольный «Енисей» сыграл вничью с «Армавиром»

C0oj7quzple_thumb_main

Футбольный «Енисей» сыграл вничью с «Армавиром». Матч состоялся сегодня в крытом манеже «Футбол Арена «Енисей» и собрал больше двух тысяч болельщиков. Уже на третьей минуте красноярцы пропустили нелепый гол и были вынуждены отыгрываться. Однако качественной игры в атаке зрители так и не увидели.

В начале второго тайма гости остались в меньшинстве. Но и это не придало атакам хозяев никакой силы. Лишь вышедший за 15 минут до финального свистка капитан команды Александр Харитонов сумел связать центр поля. Именно после его деликатного пропуска мяча защитник «Енисея» Константин Савичев пробил в дальний угол и сравнял счет.

«Нам мало ничейного результата. Я думаю, удовлетворенности ни у кого нет. Посмотрели в игре молодого парня – Матвея Ужгина, у него есть потенциал. Для того, чтобы он стал хорошим футболистом, нужно время. Сделали некоторые перестановки по сравнению с предыдущим матчем. Было понимание, что определенный риск есть. По отдаче сказать сложно, но по качеству игры вопросы есть», - заявил после игры главный тренер красноярцев Юрий Газзаев.

Следующий матч «Енисей» проведет на выезде - 19 октября во Владивостоке команда сыграет с «Лучом».

Новости smi2.ru Автор: Sibnovosti.ru

Сегодня красноярский “Енисей” в рамках 17-го тура Олимп-Первенства ФНЛ дома сыграет  против “Армавира”.
01:40 14.10.2019 ФК Енисей - Красноярск
В матче 17-го тура Олимп-Первенства ФНЛ красноярский “Енисей”  на своем поле сыграл вничью с “Армавиром”.
C0oj7quzple_thumb_main - Sibnovosti.ru
Футбольный «Енисей» сыграл вничью с «Армавиром». Матч состоялся сегодня в крытом манеже «Футбол Арена «Енисей» и собрал больше двух тысяч болельщиков.
01:40 14.10.2019 Sibnovosti.ru - Красноярск
Главный тренер ФК “Енисей” Юрий Газзаев после матча с “Армавиром” отметил, что команде необходимо время для адаптации к условиям манежа.
01:39 14.10.2019 ФК Енисей - Красноярск
Молодые профессионалы - Власть Труда Студенты Минусинского педагогического колледжа делятся впечатлениями о краевом профессиональном чемпионате.
Власть Труда
В Минске игроки «Енисея» переиграли «Шахтёр» по всем показателям. - Газета Красноярский рабочий В Минске игроки «Енисея» переиграли «Шахтёр» по всем показателям. Автор фото: vk.com/vcenisey Несмотря на победу над «Шахтёром» в домашнем матче со счётом 3:1, ответная встреча в Минске ожидалась с тревогой.