ХК «Енисей» сыграл результативную ничью в Кубке страны

Красноярский «Енисей» в Кубке России по хоккею с мячом сыграл вничью с архангельским «Водником» —  6:6. Игра прошла в Ульяновске на стадионе «Волга-Спорт-Арена» 20 сентября.

Как сообщает пресс-служба клуба, первый тайм сложился успешно для красноярцев и они ушли на перерыв, ведя в счете 3:1. Распечатал ворота архангелогородцев уже на второй минуте Вячеслав Швецов, которому ассистировал Артем Ахметзянов. У «Водника» голом отметился Алексей Гладышев. «Енисей» ответил двумя взятиями ворот после подачи углового: на 25-й минуте отличился Виктор Чернышев, а на 41-й —  Артем Ахметзянов. Спустя три минуты после начала второй половины встречи Вячеслав Швецов использовал пас Дениса Лапшина и довел разрыв в счете до трех мячей. После этого Александр Тюкавин и Евгений Леонов сократили отставание до минимума —  4:3. На 62-й минуте Денис Лапшин вновь сделал счет комфортным для красноярцев, 5:3. Александр Антонов сократил разрыв до одного мяча, а «Енисей» ответил результативным проходом Максима Зубарева, 6:4.В завершении матча Евгений Леонов сократил разрыв в счете, а затем с пенальти сделал его ничейным —  6:6.

Таким образом, после пяти матчей «Енисей» имеет в активе семь очков и занимает 4-е место в группе «А». Следующий поединок сибиряки проведут против ульяновской «Волги» 21 сентября. Напомним, в следующий этап турнира выходят клубы, занявшие 1-2 места в своих группах.

Красноярский «Енисей» в Кубке России по хоккею с мячом сыграл вничью с архангельским «Водником» — 6:6.
13:26 21.09.2015 1-LINE - Красноярск
В своем пятом матче на первом этапе Кубка России по хоккею с мячом «Енисей» встречался с архангельским «Водником».
12:24 21.09.2015 KraySport.Ru - Красноярск
Молодые профессионалы - Власть Труда Студенты Минусинского педагогического колледжа делятся впечатлениями о краевом профессиональном чемпионате.
Власть Труда
Шахматисты академии одержали уверенную победу в турнире, посвящённом обществу «Динамо» - Сибирская пожарно-спасательная академия В шахматно-шашечном клубе Красноярска состоялся лично-командный турнир по шахматам, приуроченный ко Дню образования Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».