Дмитрий Аленичев: “Мы должны были забить”

Главный тренер “Енисея” Дмитрий Аленичев после игры с “Ростовом” (0:4):

— Конечно, неприятно проигрывать с таким крупным счетом. Считаю, мы неплохо отыграли половину первого тайма. Создали два хороших момента для того, чтобы открыть счет. Но не смогли реализовать их. Пропустили две нелепых быстрых атаки. Соперник этим воспользовался и забил два мяча. Мы такого не ожидали, конечно. Были немного ошарашены этим. Считаю, даже такой крупный счет не отражает всего хода игры. Мы должны были забивать. У нас было 3-4 стопроцентных момента. В футболе такое редко, но бывает. Одна команда забивает все, что летит в ворота, а вторая не может “распечатать” счет. Этот случай сегодня произошел с нами. Неприятно видеть на табло такой итог, но это уже в прошлом. Будем готовиться к двум домашним играм.

Последние новости Красноярского края по теме:

- Красноярск
Красноярцы всухую проиграли с крупным счетом в четвертом матче РФПЛ «Ростову» - 0:4.
12:10 20.08.2018 Наш Красноярский край
Футбольный «Енисей» разгромно проиграл «Ростову» в четвертом туре премьер-лиги.
10:46 20.08.2018 Sibnovosti.ru
Команда принесла извинения за поражение Футбольный клуб «Енисей» в четвертом матче в РФПЛ проиграл «Ростову» со счетом 0:4.
10:15 20.08.2018 NGS24.Ru
Красноярский «Енисей» проиграл «Ростову» с разгромным счетом 4:0. Игра прошла в Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов Арена».
09:18 20.08.2018 Седьмой канал
Футболисты «Ростова» обыграли красноярский «Енисей» в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) Красноярский «Енисей» потерпел разгромное поражение от «Ростова» в матче 4-го тура Российской Премьер-Лиги.
07:20 20.08.2018 1-LINE
Дмитрий Аленичев: “Мы должны были забить” - ФК Енисей
Дмитрий Аленичев: “Мы должны были забить” - Красноярск
Главный тренер “Енисея” Дмитрий Аленичев после игры с “Ростовом” (0:4): — Конечно, неприятно проигрывать с таким крупным счетом.
05:41 20.08.2018 ФК Енисей